Россия разместила на спорных с Японией островах истребители

РФ на острове Итуруп разместила истребители Су-35С, правительство Японии уже выразило протест.

Истребители Су-35С разместили в аэропорту Ясный на прошлой неделе.

Картинки по запросу россия-япония

Генеральный секретарь кабинета министров Японии сообщил, что такие действия идут вразрез с позицией Японии, а также «вызывают сожаление».

С сентября в Украине начнется ужас: Путину развязали руки, он уже начинает действовать

Япония продолжит вести активный диалог с российской стороной для решения вопроса принадлежности четырех северных островов и заключения мирного договора.

Напомним, что голосовой помощник «Яндекса» Алиса раскритиковала президента России Владимира Путина, утверждая, что он получил свою должность случайно.

«Алиса» от «Яндекса» прямолинейно ответила на вопрос о Путине. Голосовой помощник процитировал статью с критикой президента. Однако через сутки этот ответ пропал», — сообщили в Twitter-аккаунте TJ.

«Ответить на вопрос «почему Путин врет?» легко – он по-другому не может, привычка. Он случайно попал в Кремль, случайно стал президентом».

Картинки по запросу истребитель су-35с

Соответствующее видео также обнародовал российский оппозиционер Алексей Навальный.

«Поздравляю yandex ! Их разработки в области Искусственного Интеллекта – действительно передовые. «Алиса» от Яндекса действительно дает качественные, релевантные и совершенно правдивые ответы», – написал он в комментарии к видео.

Напомним, в начале июля на Японию обрушились небывалые ливни. В результате природной катастрофы только по состоянию на 7 июля погибшими считались по меньшей мере 21 человек, пострадавшими около полусотни. Кроме того, в префектурах Хиросима, Окаяма, Ямагути и Эхимэ мощная непогода вызвала оползни. Из-за небывалого погодного удара сотни людей были вынуждены покинуть собственные поселения.

11 июля генеральный секретарь кабинета министров Ёсихидэ Суга сообщил, что из-за ливней уже погибли 176 человек, еще трое на тот момент находились в состоянии остановки сердца и легких (клиническая смерть). Кроме того, девять человек числились пропавшими без вести.

Напомним, новые фото Путина подтверждают популярную теорию, он уже не скрывает двойников.

Также Politeka писала, что Путин намерен использовать «церковную войну» против Украины, раскрыт план Кремля.