Возможная отмена пенсий для граждан Российской Федерации не на шутку разгневала пользователей сети

Так, некоторые из них предлагают посадить автора предложения «на кол».

«Да на кол его посадить», «Как они туда попадают?», «ему в аду приготовлена отдельная спортивная площадка», «наверно через постель Путина попал», «он или пошутил, или круглый дурак», — пишут они.

Более того, некоторые из них предположили, что могло стать причиной столь глупого предложения со стороны автора – председателя Госдумы РФ Вячеслава Володина.

«Да он же не работал ни дня, откуда ему знать, нужны пенсии или нет?», «а как он понял простого россиянина, если не работал вообще?», «никого из них нельзя в живых оставлять», — подчеркивают они.

Добавим, за последние несколько месяцев рейтинг президента РФ Владимира Путина резко обвалился, а теперь россияне готовы даже к протестам. Об этом стало известно после опубликования результатов социологического опроса «Левада-Центра».

Так, гражданам РФ надоела «ненависть к Западу». Также они не соглашаются с политикой главы государства, и готовы даже выйти на протесты. К примеру, большинство опрошенных высказалась за позитивное отношение к США.

При этом менее половины россиян уверены, что страна развивается в правильном направлении. А количество тех, кто готов выйти на политические протесты выросло сразу в четыре раза – до 23%.

копилка, пенсия, сбережения

Более того, по информации социологов, это наиболее мощные протестные настроения с 2000 года, когда Путин пришел к власти.

«Если эта тенденция продолжится, то россияне, возможно, наконец-то решат, что вместо «Путина 4.0» лучше вообще обойтись без Путина», — сообщают международные журналисты.

Также сообщалось, что рейтинг правящей в Кремле партии «Единая Россия» упал до десятилетнего минимума на фоне недовольства россиян пенсионной реформой. Как показали данные опроса фонда Общественное мнение, если бы выборы состоялись в ближайшее воскресенье, голосовать за партию власти были бы готовы лишь 33% россиян. В последний раз столь низкий уровень поддержки был в конце 2007 года.

Напомним, россиян пугает «мировое правительство», курьезная статистика: жидомасоны и рептилоиды.

Как сообщала Politeka, стало известно, кого россияне боятся больше НАТО: назван неожиданный противник.

Также Politeka писала, кого россияне любят больше Путина, в сети поражены.