В то время когда украинцы тяжело работают на производстве, на полях, выполняют строительные работы за рубежом, греки предлагают «райскую» вакансию

Греческая организация God’s Little People Cat Rescue, которая занимается спасением кошек и расположена на острове Сирос, разместила на своей странице в фейсбук объявление. Там ищут человека, который будет ухаживать за 55 котами. Котов нужно будет кормить и давать им медикаменты.

Большим преимуществом является ветеринарное образование. Важно уметь управлять автомобилем с ручной коробкой передач: в случае заболевания кошки, нужно будет самостоятельно отвезти ее к ветеринару.

Человек, который получит эту должность, будет жить в современном маленьком доме с собственным садом, видом на Эгейское море, оплаченными коммунальными услугами. Человек дополнительно будет получать заработную плату.

коты

«Из собственного опыта, работа наиболее подходит для кого человека старше 45 лет, ответственного, надежного, честного и с золотым сердцем!» – сказано в сообщении.

Работа долгосрочная – минимум 6 месяцев. Первый месяц – октябрь – входной. То есть первые 2-4 недели человек будет работать на волонтерских условиях, но ей обеспечат бесплатное проживание. Оплачиваемая работа начинается 1 ноября.

В конце августа по Skype проведут собеседования с кандидатами, которые подходят больше всего.

коты

Как передавала Politeka, коты помогают людям, у которых есть сердечные или психические расстройства, повреждение мозга и прочее. К такому выводу пришли британские врачи-терапевты совместно с коллегами из США. Медики работавшие в специализированных клиниках для детей с умственной отсталостью, где применяли фелиотерапию – лечение кошками.

Терапию с кошкой приписывают людям, которые страдают на депрессию и шизофрению. Фелинотерапия также серьезно помогает людям, страдающим психическими заболеваниями, сердечными расстройствами, повреждениями мозга и даже способствует полному исцелению людей, зависимых от алкоголя и наркотиков.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/en_US/sdk.js#xfbml=1&version=v3.1'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

PAID JOB OFFER WITH CATS! (this is genuine and NOT a joke - friends, please feel free to verify!). A very special...

Gepostet von God's Little People Cat Rescue am Sonntag, 5. August 2018

Напомним, ранее мы рассказывали, как офисная работа разрушает наше здоровье.

Как сообщала Politeka, на берегу реки обнаружили загадочное чудовище: фото жуткой находки.

Также Politeka писала, что компания PayPal заблокировала пожертвования для собаки.