Бывшая соратница президента США Дональда Трампа Омароса Ньюман-Маниголт после своего увольнения с Белого дома планирует издать книгу с секретами своего бывшего начальника
Речь идет о книге воспоминаний женщины, в частности, воспоминаний об отношениях между Трампом и его женой Меланией.
По мнению Омаросы, Мелания весьма злопамятна и любит выставлять своего мужа дураком перед всем миром.
В частности, женщина делает при помощи своей одежды.


Например, на встречу с детьми нелегальных мигрантов первая леди надела куртку с надписью “I really don`t care. Do u?” (“На самом деле мне все равно. А вам?”).

Лорак поставила точку в отношениях с Муратом: яркие фото счастливой певицы
«По моему мнению, Меланию тот день в июне заставили поехать на границу, фактически для того, чтобы она исправила беду, которую сделал ее муж. Она надела ту куртку, чтобы досадить Трампу, чтобы создать скандал, с которым ему придется разбираться, чтобы продолжить разговор о равнодушии администрации (страны), загубить всю эту поездку, сделать так, чтобы ее больше об этом не просили «, — заверила Омароса.


Выступая в четверг на собрании в Пенсильвании, Трамп заявил, что прибыл на 15 минут быстрее на встречу с «невероятной королевой». Он критиковал «фейковые, фейковые отвратительные новости», в которых утверждалось, что он был единственным, кто опоздал на встречу.
Поскольку первая леди ранее была моделью, ныне она замечательно разбирается в стиле, она знает, что каждое ее появление на публике будет тщательно анализироваться, так что она радо этим пользуется.
Как пример Омароса также привела историю на президентских дебатах, когда Мелания пришла в розовой блузе от Gucci с бантом, который некоторым напомнил женский половой. А причиной тому стал скандал с Трампом, где он на аудиозаписи говорит, что любит лапать женские половые органы.

Напомним, странное поведение Мелании Трамп во время встречи с Путиным попало на видео.

Как сообщала Politeka, обед в зеркальном зале и первые леди: интересные детали встречи Трампа и Путина.

Также Politeka писала, что жена Трампа поразила новым стильным образом: подробности и фото.