Девушки, обвиняемые в убийстве отца-садиста, сестры Хачатурян, рассказали, что в СИЗО они чувствуют себя намного лучше, чем дома

По словам сестер, убитый отец часто им снится и угрожает. Самая большая проблема сестер заключается в том, что они не видят друг друга.

Кроме того, девушки признались, что у них был особый график: подъем в шесть утра, не есть, не принимать душ и не ходить в туалет, когда захочешь.

Младшая Мария вспоминает, что «ему нужны были рабы, всегда готовые исполнять приказы».

Средняя — Ангелина, которая находится в спецблоке, отмечает, что очень скучает по сестрам, так как с самого детства они находились вместе. Самая младшая — 17-летняя Мария — находится в камере для несовершеннолетних, а старшая — Кристина — в обычной маломестной.

Мария говорит, что ей обещали сделать МРТ головы, так как ее мучают постоянные боли, которые уу нее с 14 лет, а обезболивающие не помогают. До всей этой истории она обращалась к медикам, врачи отмечают, что в забитые сосуды кровь плохо поступает в голову. На вопрос, ударялась ли она, девушка отвечает, что, скорее ее ударяли.

«Он (так отца называет Мария. — Ред.) все время бил именно по голове. По лицу не бил, чтобы следов не оставалось. Бил всем подряд — чаще всего табуретом или кулаком, металлической палкой — бабушкиной тростью, бросал также связку ключей», — говорит она.

Кроме того, сестры рассказали, что ходили в школу, но потом отец им запретил и это.

«Ему нужны были рабы, всегда готовые исполнять приказы», — подчеркнула младщая из сестер.

Отметим, что 27 июля три сестры — Кристина, Ангелина и Мария — убили своего 57-летнего отца. Они нанесли мужчине более 30 ножевых ранений, после чего сообщили в полицию о совершенном. Свои действия они объяснили тем, что не могли больше терпеть жестокость и издевательства. Сейчас девушки находятся в СИЗО.

Напомним, положительный, верующий человек: три дочери в жестокой форме отправили на тот свет отца-тирана

Как сообщала Politeka, расправа трех сестер над отцом-насильником: друг погибшего раскрыл «истинный» мотив девушек

Также Politeka писала, о чем рассказали соседи и друзья о трех сестрах, зарезавших отца.

По материалам росСМИ