В Российской Федерации несколько женщин напали и покусали прохожего, который гулял с собакой бойцовской породы без намордника

Об этом сообщают российские СМИ.

«Недавно в Астрахани произошло очень необычное происшествие. Две женщины гуляли во дворе дома с маленьким ребёнком. Спустя некоторое время на этой же территории появилась пара, которая выгуливала своего домашнего питомца — породистую собаку. Животное находилось на улице без намордника. Женщины решили сделать его хозяевам замечание по этому поводу», — говорится в сообщении.

Собака и ребенок в доме: плюсы и минусы

После этого, по информации журналистов, между ними вспыхнул конфликт.

«В ответ на это молодые люди сказали, что собака вполне спокойна и не несёт никакой опасности для местных жителей. Кроме того, животное находилось на поводке, то есть под абсолютным контролем своих хозяев. Этот ответ женщин не устроил, и с их стороны последовала весьма странная реакция. Они просто набросились на своих собеседников и начали их избивать», — подчеркивается в тексте сообщения.

В результате этого, владелец собаки получил разбитую губу, дорогостоящий телефон, а также покусанные руки.

Добавим, во время поездки по одной из трасс в Одесской области, женщина сбила собственного ребенка из-за собаки, которая выбежала на дорогу. Об этом сообщает пресс-служба в Одесской области.

собака

«Установлено, что водитель, выполняя маневр, а именно объезд собаки, которая выбежала на проезжую часть, не справилась с управлением и совершила наезд на металлический отбойник с правой стороны. В результате аварии на месте происшествия погиб ее малолетний сын 2011 года рождения. Сама женщина и еще трое пассажиров, среди которых двое малолетних детей, госпитализированы в Любашевскую больницу с травмами различной степени тяжести», — говорится в сообщении.

В то же время правоохранители уточнили, что за рулем находилась 36-летняя женщина. Ее автомобиль, в результате инцидента, влетел в отбойник.

Напомним, автобус с детьми перевернулся на Черниговщине: юные спортсмены ехали на соревнования.

Как сообщала Politeka, под Одессой произошло кровавое ДТП: машина протаранила маршрутку.

Также Politeka писала, что в масштабной аварии в России погибли шесть украинцев.