Илон Маск удалил страницу в Instagram и разошелся с девушкой

На то, что страница бизнесмена Илона Маска исчезла из Instagram, подписчики обратили внимание днем во вторник, 21 августа. На страницу бизнесмена было подписано более 8 млн человек. Возможно решение «сбежать» из соцсети связано с недавней перепалкой Маска и певицы Азилии Бэнкс, сообщает Business Insider. Ранее медиа сообщали, что Бэнкс была в гостях у Маска и его нынешней девушки Граймс и между ними произошла ссора.

Точные подробности перепалки неизвестны, однако после конфликта Бэнкс опубликовала у себя в «инстаграме» несколько «сториз» на тему. Девушка рассказала, что Маск вёл себя неподобающе и предлагал устроить секс втроём. Также Азилия раскритиковала его подругу певицу Граймс, назвав её «наркоманкой в грязных кроссовках».

Около восьми часов назад Бэнкс выложила у себя в «сториз» сообщение для Илона Маска с просьбой дать ей свой номер телефона. Вероятно, примерно в то же время или позже миллиардер удалил свой аккаунт. По версии таблоидов, из-за скандала Илон Маск и Граймс перестали встречаться: певица и предприниматель отписались друг от друга в «Твиттере».

В постели с известным певцом: в сети всплыло стыдное видео Ани Лорак

Как передавала Politeka, Илон Маск-за постоянных проблем со своей компанией Tesla начал употреблять наркотики в рекреационных целях. Сам бизнесмен признался, что пережил «самый тяжелый и мучительный» период своей карьеры, но «худшее еще впереди». Он добавил, что очень часто находится на фабрике по 3-4 дня подряд и вообще не выходит на улицу. Иногда он проводит на работе 120 часов в неделю.

маск граймс

Так недавно Маск провел все 24 часа своего 47-го дня рождения на работе и прямо оттуда прилетел на свадьбу брата, где он должен был быть шафером, и вновь полетел на работу сразу же после церемонии.

Напомним, Маск удивил категорическим заявлением: какое будущее ждет компанию Tesla.

Как сообщала Politeka, Илон Маск разродился новой гениальной идеей: уже начато строительство.

Также Politeka писала, что Маск снизит стоимость кроссовера Tesla вдвое.