У самолета с известным певцом Post Malone на борту при взлете взорвались шины

Запланированный полет в Лондон пришлось отменить и готовиться к посадке в аварийном режиме. В настоящий момент самолет Gulfstream Aerospace GLF-4 пытается совершить аварийную посадку в одном из аэропортов штата Массачусетс с двумя лопнувшими шинами. Об этом сообщают американские СМИ.

В РФ горит воинская часть, масштабы ЧП поражают: огонь до небес и взрывы, первые кадры

Отмечается, что шины взорвались во время вылета из Нью-Джерси в Лондон. По данным портала TMZ, на борту частного самолета находится хип-хоп исполнитель Остин Ричард Пост, более известный как Post Malone. В понедельник музыкант получил награду «Лучшая песня года» за композицию Rockstar совместно с 21 Savage на церемонии вручения премии MTV Video Music Awards.

Всего на борту самолета находится 16 человек. В аэропорту дежурят спасательные бригады. В настоящий момент самолет вырабатывает топливо перед посадкой.

Напомним, скандальный российский актер Алексей Панин после дебоша в самолете оказался в центре нового скандала, связанного с Крымским мостом. Соответствующее видео он разместил на своей странице в соцсети.

«Спасибо нашему президенту за то, что построил такой чудесный Крымский мост. Дети от рака, правда, подо*и за это время. Но то такое. Это – самая большая необходимость в стране», — отметил он.

Напомним, страшная авиакатастрофа, много погибших: на месте падения лишь груда металла.

Как сообщала Politeka, ученые создали беспилотник, который предотвращает авиакатастрофы.

Также Politeka писала, что во Франции таинственно исчезла группа из 18 туристов: украинцев предупредили об опасности.