В Бельгии силовикам удалось перехватить партию кокаина, которая была маркирована логотипами «Единой России»

Известно, что спецоперация была проведена в порту бельгийского Гента. В целом, полицейские перехватили три контейнера с двумя тоннами кокаина, который был запакован в 1903 брикета.

В полиции заявили, что товар был маркирован логотипами политической партии «Единая Россия».

Как сообщил представитель полиции Восточной Фландрии, стоимость партии наркотиков была оценена в 100 миллионов евро. По имеющейся информации, товар прибыл в порт Гента из Бразилии.

Задержанная партия кокаина стала крупнейшей в истории бельгийского Гента, сообщают полицейские. На видеоролике, который был снят журналистами местной телерадиокомпании VRT, отчетливо видно, как кокаин промаркирован логотипами «Единой России».

На каждом брикете виднеется медведь, являющийся символом политической партии, и развивающийся российский государственный флаг.

В свою очередь, пользователи социальных сетей с иронией отреагировали на данную новость.

«Это лекарства для Медведева», «Вы всё врете, это заговор русофобов», «Гуманитарная помощь бедным бельгийцам от Единой России» — пишут пользователи в Twitter.

Также сообщалось о том, что в Белом доме сделали сенсационное заявление о вступлении Украины в НАТО.  Советник президента США по вопросам национальной безопасности Джон Болтон после встречи с президентом Украины Петром Порошенко выразил весьма приятные новости для последней

В частности, он рассказал о том, что США будет поддерживать Украину в евроатлантических стремлениях.

Напомним, бабло опять победило: стало известно о тревожном для украинцев триумфе Путина.

Как писала Politekа, в сети высмеяли непонятный жест Путина на встрече с Трампом.

Politeka публиковала уникальное видео того, как Арнольд Шварценеггер набросился на Трампа: олух, ты продал страну.

Источник: Радио Свобода