У Путина несуразно оправдались за изъятие в Бельгии крупной партии кокаина с логотипом партии «Единая Россия»

Ситуацию прокомментировал заместитель секретаря Генерального совета «Единой России» Евгений Ревенко в Facebook.

«Вот она, слава! Теперь и латиноамериканские наркобароны услышали о существовании партии «Единая Россия» и даже решили использовать часть нашего логотипа для маскировки очередной партии кокаина этот раз из Бразилии в Бельгию. А возможно, и просто понравился триколор с нашим медведем. В любом случае день удался, было над чем посмеяться», — написал Ревенко.

Следует отметить, что слова единоросса вызвали бурную реакцию в соцсети.

«Единая Россия» под видом предвыборной агитации кокаин развозит! Вообще же, по слухам, в Москве, в ЕР, многие на коксе сидят. Начиная с Медведева», «Посмеетесь, когда вас пинком под с*аку на Колыму в лагеря погонять», «Россией управляет наркомафия, получается?»,  «Врешь собака! Ну допустим медведь на логотипе может и «похожий», а флаг России на этикетках это уже оригинал»,  «И это отнюдь не первый залет ЕР на поприще наркобизнеса. Вы ребятки обурели в край! Вас судить и сажать надобно! Потому как вы есть позор и тля страны России!»,  «…партия подонков обдолбаных», «С ноздрей свисает последний кокс смеется наш единоросс…», «Даже страшно представить, на чем в следующий раз будут рисовать логотип ЕР…», — пишут пользователи.

Ранее сообщалось, что в Бельгии силовикам удалось перехватить партию кокаина, которая была маркирована логотипами «Единой России». Известно, что спецоперация была проведена в порту бельгийского Гента. В целом, полицейские перехватили три контейнера с двумя тоннами кокаина, который был запакован в 1903 брикета.

В полиции заявили, что товар был маркирован логотипами политической партии «Единая Россия».

Напомним, бабло опять победило: стало известно о тревожном для украинцев триумфе Путина.

Как писала Politekа, в сети высмеяли непонятный жест Путина на встрече с Трампом.

Также Politeka писала, что Навального упекли за решетку в Москве: Путин не остановится ни перед чем.