Последняя фотосессия президента России Владимира Путина во время отдыха в Сибири наделала много шума в сети

На этот раз внимание обратили на одежду, в которой политик появляется на фотографиях. Путина уже успели обвинить в «воровстве».

Так, на одной из фото президента РФ запечатлен в импортной куртке с перешитыми лейблами.

«Опять на американскую куртку нашили свою лейбу», — пишут пользователи Twitter.

На куртке, которую выгулял Путин, красуется надпись «Армия России» и красная звезда. В оригинале же на модели нет подобных нашивок.

К тому же, это не первый случай с такой «подменой» одежды президента.

«Прогуливаясь по немецким магазинам, вспомнился величайший геополитик современности. И тут на*балово на рукаве», — писали в сети ранее.

Стоит отметить, что в сети очень иронично оценили новый «образ» Путина.

Ужасная трагедия на дороге, множество погибших: в стране объявлен траур

«Всегда так делали. И во всём», «Для создания чего либо своего слишком ж*порукие», «Не мешайте гордиться Путину хотя бы тем, чего нет», «А очки со шляпой конечно российского производителя», «Ну блин эти американцы, везде лезут, свое суют. Специально чтобы опорочить. А завсклад говорил что в Иваново пошито. Кругом одно вражье», «Что за проблема?! Я могу на китайские трусы пристегнуть значек октябренка», «А мог бы просто колорадкой обмотать», — пишут в комментариях.

Не обошли вниманием и березку в кармане: «А веточка из кармана никого не смущает?», «Веточка, это пиар-технология. Типа он не хищник, а травоядный. Его с ножом в кармане  никогда не сфоткают. Расчёт на л*хов», «Там из кармана березка растет? — Да. Смоленская».

«Главное рыбьи глазенки спрятать и лысину прикрыть — остальное дело техники», «С Алиэкспресса барахлишко?», «Очки супер. Все бабки Путина в таких», «Дак любителю бриони западло в нашем говне ходить», — пишут в комментариях.

Напомним, Путин устроил «собачью свадьбу» с охранниками и шахтером.

Как писала Politeka, в сети высмеяли новые «лабутены» Путина, курьезное фото.

Также Politeka писала, что в РФ захотели ввести странную школьную форму, курьезные подробности.