На египетском курорте произошла очередная странная смерть: по неизвестным причинам в отеле скончалась 54-летняя Элисон Соннекс

После того, как британские журналисты сообщили о загадочной гибели двух британцев на курорте Египта, СМИ опубликовали информацию о новом подобном эпизоде. При аналогичных обстоятельствах в отеле Royal Tulip Hotel (курорт Марса-эль-Алам) умерла 54-летняя гражданка Британии Элисон Соннекс.

По информации журналистов, туроператором в этот раз также оказалась компания Thomas Cook. Известно, что женщина была полностью здорова и находилась в отличной физической форме. В один из дней она внезапно почувствовала себя плохо, стала жаловаться на рвоту и диарею.

На следующий день она потеряла сознание в отеле, после чего ее госпитализировали в клинику, где она скончалась. Как уверяла власть Египта, у женщины якобы отказало сердце. 

«Я не верю в информацию о том, что моя жена скончалась по естественным причинам. В нашем номере было что-то неизвестное, спровоцировавшее недомогание. Я очень потрясен схожестью того, что произошло с моей супругой и четой Куперов. У меня были аналогичные симптомы, но мне удалось выжить. В нашем номере мы чувствовали какой-то посторонний запах», — заявил супруг погибшей Клайв Эверсфил.

Стоит также отметить, что о подозрительном едком запахе также сообщала дочь погибших британцев Джона и Сьюзан Купер, которые скончались в отеле Steigenberger Aqua Magic Hotel (Хургада). Официальный Каир продолжает утверждать, что все трое скончались по естественным причинам.

Также сообщалось, что из египетского отеля срочно эвакуировали туристов из-за загадочной смерти постояльцев. Более 300 постояльцев были вынуждены покинуть пятизвездочный отель Aqua Magic Hotel в Хургаде, куда их заселил британский туроператор Thomas Cook.

Туроператор эвакуировал туристов после того, как в отеле скончались супруги из Англии, а другие гости пожаловались на плохое самочувствие.

Срочно: в Черном море прогремел взрыв, появилось видео

Напомним, пожары охватили популярнейшие курорты: люди в кольце огня, много погибших, кадры ада.

Как писала Politeka, стало известно о трагическом финале истории с избитым россиянином украинцем на курорте.

Также Politeka писала, что украинцы за рубежом страдают от вопиющего безразличия, не помогают даже свои.

Источник: Факты