В интернет-сети появилось видео, как в Российской Федерации от детей «отбивались» при помощи коробок с мороженым

Об этом сообщают российские СМИ.

«Настоящая жесть началась в Мурманске во время раздачи бесплатного мороженого в честь Дня знаний. Дети чуть не снесли фургон c лакомством. Пришлось отбиваться коробками», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что на опубликованных кадрах изображен фургон с мороженым, который «обклеили» дети. Из-за этого грузчику пришлось бросать ящики с лакомством прямо в толпу.

Это происходит под детские песни и крики.

Добавим, интернет-сети насмешило видео, на котором толпе «голодной» ваты разбрасывали бесплатное мороженое. Соответствующее видео опубликовал пользователь Бубка Борис на своей странице в соцсети.

Так, инцидент произошел во время открытия нового продуктового магазина в Минске ожидание бесплатного мороженого едва не переросло в потасовку. Сотрудники магазина начали его выбрасывать прямо с порога, что вызвало бурный ажиотаж у россиян, среди которых были как пенсионеры, так и дети.

Ради «халявного» продукта, они подпрыгивали и пытались уловить как можно больше упаковок с бесплатным мороженым. Это стало причиной насмешливых комментариев со стороны пользователей.

мороженое

«Я так в детстве свиней кормил, когда у бабушки лето проводил», «как собак кормят. 21 век, цивилизация», «Это на уровне блинов с лопаты», «днище», «мерзкое и противно зрелище», «вот это свинота», «полное пробивание дна», «бросают, как скоту корм», — пишут они.

Как сообщалось ранее, в одном из супермаркетов в Краснодаре россияне устроили страшную давку из-за акционного товара. Соответствующее видео было опубликовано в интернет-сети. На самих кадрах видно, как россияне набрасываются на акционные кружки, сопровождая это все криками и бранной речью. Также на видео можно заметить перепуганное лицо одной из продавцов.

Не менее шокирующим выглядит то, что в один из моментов пенсионер начал бить покупателей тростью. При этом все это сопровождается криками «люди, успокойтесь!». По информации журналистов, внимание россияне привлекла акция на кружки с фигурками героев мульфильмов DreamWorks.

Напомним, шокированные продавцы, давка и крики: россияне устроили «побоище» в магазине из-за скидок.

Как сообщала Politeka, пенсионеры устроили драку из-за бесплатных продуктов.

ТакжеPoliteka писала, что толпа «голодных» россиян устроила схватку за дешевую еду.