Одна из посетительниц музея исторической игрушки набросилась на людей с ножом, ранив троих человек

Об этом сообщают российские СМИ.

«…женщина, вооруженная ножом, напала на прохожих. Сначала она набросилась на одного из посетителей музея исторической игрушки, после чего выбежала на улицу и атаковала прохожих», — говорится в сообщении.

Экс-чемпиона мира по боксу обвинили в домашнем насилии, первые подробности

Обратим внимание, что в результате кровавой поножовщины пострадали три человека. Еще одного медикам спасти не удалось. Подчеркнем, что трагедия произошла в музее исторической игрушки Италии.

На данный момент какая-либо информация от правоохранителей отсутствует.

Добавим, этой ночью в столичном подземном переходе сделали страшную находку: на полу лежал окровавленный труп. Сообщение об окровавленном мужчине в подземном переходе в Голосеевском районе поступило на линию 102 в ночь на 1 сентября. К месту происшествия срочно прибыли патрульные и врачи «скорой помощи».

В указанном очевидцем месте был найден труп мужчины. По предварительным данным, неизвестный был убит: его ударили ножом в сердце. Личность мужчины пока не установлена: при нем не было документов. На вид это мужчина 25-30 лет, в момент смерти он был одет в темные джинсы и синюю спортивную кофту с серым верхом.

дтп, авария, полиция

На месте происшествия работали следователи и кинологи. Правоохранители выясняли обстоятельства преступления. Они опросили свидетелей и просмотрели записи с камер видеонаблюдения. В ходе оперативных действий были задержаны несколько человек, которых полицейские подозревают в причастности к преступлению.

Ранее мы писали, что сестры Хачатурян, которых правоохранители обвиняют в убийстве собственного отца, не будут бросать обучение в школе.

Известно, что две сестры Ангелина и Мария в прошлом учебном году перешли в 11 класс, но так и не завершили обучение. Стало известно, что сестры продолжат учиться: они будут посещать школу на территории СИЗО.

«Две сестры с первого сентября пойдут в школу, которая расположена на территории СИЗО. Девочки будут учиться в тех возможностях, которые мы в состоянии им предоставить», — заявил руководитель управления ФСИН в Московской области Сергей Мороз.

с ножом

Напомним, Момо нашла новую жертву, тело обнаружили на козырьке подъезда.

Как сообщала Politeka, вице-президента выбросили из окна дома, где живет актер Домогаров.

Также Politeka рассказывала, обитатель монастыря, в который ездил Путин разрезал девочку на куски.