Скандальная российская певица Юлия Самойлова неожиданно для всех решила эмигрировать из России

5 сентября артистка, представлявшая Россию на Евровидении-2018, объявила в своем Instagram о том, что «готова эмигрировать из России в Европу». При этом она не уточнила, куда именно собирается уезжать. Певица пообещала поделиться с поклонниками подробностями своего решения в четверг, 6 сентября, в 16:00.

В Instagram Самойловой также появилось новое фото из московского аэроопрта Шереметьево, в подписи которого размещены хэштеги #европа и #поехали.

Накануне вечером агент Самойловой сообщил российскому телеканалу «360», что певица находится на борту самолета. При этом он подчеркнул, что не знает, с чем связано ее неожиданное заявление.

Ушел из жизни народный артист Украины: его голос завораживал миллионы

В конце концов в пресс-службе Самойловой все же назвали причину ее эмиграции.

«Страна (эмиграции — ред.) пока не известна…Это вопросы здоровья», — рассказали представители Самойловой.

Другие подробности отъезда певицы из России пока не разглашаются.

Стоит отметить, что Самойлова с детства передвигается на инвалидной коляске.

В сети уже бурно обсуждают решение певицы. Многие отмечают, что певица может мечтать уехать из России из-за отсутствия в стране нормальных условий для жизни инвалидов.

«Наверное, связано с тем, что в России даже нет элементарного удобства для передвижения людей с ограниченными возможностями», — отмечали комментаторы.

«Потому что для инвалида-колясочника возможность попасть в соседний магазин в конечном итоге намного важнее возможности попасть в телевизор», — говорится в Telegram-канале Усы Пескова.

«Певица Юлия Самойлова вместе со своими колесиками эмигрировала из России‍. Ну что, патриотические патриоты, где там ваша скупая слеза об инвалиде, которого хунта и русофобы представлять великую Россию не пускают?», «Самойлова ты рушишь духовные скрепы, а как же Роисся мы без тебя никак не сможем», «Вся суть патриотов — я готова эмигрировать в Европу) Будьте милосердны», — писали пользователи соцсетей.

Ранее мы рассказывали, что выступление представительницы России Юлии Самойловой 10 мая в Лисабоне завершилось громким провалом.

Юлия не смогла пройти в финал. Из-за этого певица разрыдалась сразу же как услышала свой результат, который стал худшим за всю историю участия России в конкурсе.

Напомним, россияне затравили Самойлову, она в отчаянии.

Как сообщала Politeka, Самойлова раскрыла правду о своем участии от РФ на Евровидении-2018.

Также Politeka рассказывала, что в России набросились на Украину из-за полного фиаско на Евровидении.