В российской столице талантливая фигуристка Софья Полищук, которая ранее занимала 3-е место на Гран-при по фигурному катанию, стала жертвой избиения

Инцидент произошел вечером, когда Софья возвращалась домой после очередной тренировки. Известно, что обидчиком стал ее старый знакомый, который приставал к девушке.

«После возвращения с тренировки к Софье подошел ее старый знакомый. Она с ним раньше дружила и тренировалась. Парень, видимо, решил быстро покинуть френдзону, и стал приставать к девушке, пытаясь попутно вырвать у нее из рук телефон», — говорится в сообщении.

«Софья не захотела отдавать телефон, после чего парень нанес несколько ударов девушке по лицу. У ревнивца неожиданно поехала крыша и он начал душить Софью. Фигуристке кое-как удалось отбиться от нападавшего», — сказано в сообщении.

Известно, что после нападения девушка обратилась в больницу для фиксирования побоев, после чего написала заявлению в полицию.

«Будем ждать оценок от судей», — подытожили в Telegram-канале Mash.

Также сообщалось о маньяке, история о котором переполошила столицу: за один месяц в одном из парков обнаружили два женских трупа, спрятанных в чемоданы.

Сообщалось, что в Москве полиция раскрыла дело о трупе в чемодане. Только вот сама история оказалась запутанной

Ушел из жизни народный артист Украины: его голос завораживал миллионы

Напомним, правоохранителям удалось вычислить отчаянного домушника, который украл сумку денег.

Как сообщала Politeka,  теперь грабят каждый час: топ-5 советов полиции, как защитить квартиру от воров.

Также Politeka писала, что в Киеве обчистили квартиру экс-жены главного коммуниста Украины Симоненко.