В Турции автобус с пассажирами попал в ужасную аварию,в результате которой есть жертвы и пострадали десятки людей

Сегодня, 8 сентября в Турции произошла ужасная авария с участием пассажирского автобуса, в результате которой погибли шесть человек и еще 43 получили ранения, сообщает NTV.

Отмечается, что пассажирский автобус перевернулся на 20 километре трассы Анкара — Аксакай. Всех раненых сразу доставили в ближайшие больницы.

По данным турецких СМИ, в настоящее время проводятся спасательные работы. На место аварии прибыли медицинские и пожарные бригады. Турецкая полиция начала расследование причин инцидента.

СМИ публикуют ужасные фотографии с места трагедии.

Также стало известно, что украинцы не пострадали в дорожно-транспортном происшествии на трассе Анкара — Аксакай в Турции. Об этом сообщил представитель Департамента консульской службы МИД Украины Василий Кирилич в комментарии для «Інтерфакс-Україна»

«По предварительной информации, граждан Украины нет среди погибших и пострадавших в результате ДТП в Турции», — сказал Василий Кирилич.

Напомним, ужасное ДТП недавно произошло с украинскими туристами в Польше из-за того, что водитель превысил скорость. На участке дороги в селе Лещава-Нижняя в Перемышельский уезде, где произошла авария, действовало ограничение скорости до 30 км / ч, в то время как автобус ехал со скоростью 70-80 км / ч. За рулем автобуса находился 42-летний гражданин Украины.

Также Politeka сообщала об  Адском ДТП под Запорожьем: врачи сообщили страшные подробности, Украина замерла в молитве.

Кроме того, Politeka писала: В результате массовой проверки оказалось, что каждый третий автобус в Украине не имеет права выходить на маршрут.