Глава России опозорился на избирательном участке прямо перед объективами журналистов

Президент России Владимир Путин поучаствовал в сегодняшних выборах мэра Москвы.

Глава РФ заявил, что ему не составило труда определиться с тем, кому отдать голос.

Однако трудности все же возникли. Бюллетень Путина аппарат для регистрации принял лишь за третьим разом. Президент России изгалялся, как мог – тыкал документ разными сторонами, переворачивал его. Однако восставшая против гаранта машина была непреклонна: «Бюллетень неустановленной формы!».

Все это происходило под пристальными «взглядами» объективов журналистов.

Наконец Путин как-то изловчился и таки впихнул бюллетень в регистратор.

Позже он прокомментировал, что «вставлял не с той стороны». Однако, по сообщениям РИА «Новости», президентский бюллетень – особый. В нем надо было поставить не галочку, а крестик. Президента, видимо, не предупредили о «скрепности» машины, и он продолжал «вставлять».

ВИдео очень порадовало пользователей сети.

«И пустой зал. Только у нас избранный народом так своих избирателей боится?», «Мартышка и очки», «На воре и шапка горит», — повеселились в соцсетях.

путин

Ранее сообщалось, что Путину собираются установить памятник «в полный рост». Известный московский скульптор и художник Зураб Церетели предложил изваять и поставить в центре Санкт-Петербурга памятник Владимиру Путину в полный рост.

«Надо поставить. Я готов. Это должен народ потребовать. Надо коллективное письмо создать. Пожалуйста, коллективное письмо создайте. А я приклею фотографии, найду место, и дадим движение», — сказал Церетели.

Стоит отметить, что скульптор 10 лет назад уже лепил Путина. Скульптура называется «В здоровом теле – здоровый дух» и изображает президента РФ в кимоно, намекая на его занятия дзюдо. Она находится в личной коллекции Путина.

Идея российского монументалиста сразу же вызвала множество насмешек и иронии в сети.

«Полный рост — это всего полтора метра: получится совершенно карикатурная скульптура. Особенно, на высоком постаменте, который, очевидно, необходим, чтобы избежать вандализма, который 100% будет от любящих нацлидера россиян», — прокомментировали на странице «МИД Роисси» в Твиттере.

Фоловеры потешаются над предложением скульптора и не стесняются в выражениях, а также сравнивают президента РФ с известной скульптурой «Писающий мальчик».

Парень звал на помощь, а друзья смеялись: развлечения студентов в Киеве закончились трагедией

«В полный рост. В том памятнике, хотелось бы надмогильным, уйдет больше материала на лабутены чем на все ТЕЛО», «Настольный Путин», «Пускай лепит)) на этой херне такого понапишут!!! По крайней мере на постаменте! Обратный эффект будет коллосальным!)))», «И получится как всегда. Ожидание: Аполлон. Реальность: Писающий мальчик», «Полный рост в 12 сантиметров, как его рассмотреть на пъедистале…», «Писающий Путин», — смеются в сети.

Напомним, россияне уже склоняются перед Путиным и целуют руки, появилось видео позора.

Как сообщала Politeka, Путин надел штаны с секретом, чтобы скрыть свой главный комплекс.

Также Politeka писала, что Путин опозорился на глазах у всех — не помнит, как выглядит флаг России.