Граждане России Александр Петров и Руслан Боширов, которых Британия обвиняет в отравлении Скрипалей, перестали выходить на связь

Эту информацию подтвердил главред Russia Today Маргарита Симоньян, которая брала интервью у главных подозреваемых в деле об отравлении.

Как уверяет Симоньян, Петров и Боширов после эфира обещали прислать ей на смартфон личные фотографии на фоне собора в Солсбери.

боширов, петров

«Я набираю их по тому номеру, с которого они мне звонили и договаривались про интервью. Но он сейчас отключен. Они обещали скинуть мне свои фотографии, сделанные на фоне собора в Солсбери, но пока этого не сделали», — рассказала российская пропагандистка.

Симоньян также отметила, что подозреваемые Боширов и Петров согласились дать интервью на камеру при одном условии.

«Перед записью они сообщили, что это их первое и последнее интервью. Боширов и Петров согласились, что на камеру не будут заданы вопросы, с помощью которых журналисты смогли бы выйти на их родственников, коллег или знакомых», — подытожила главред RT.

Также сообщалось, что 5 сентября Скотленд-Ярд назвал имена двух граждан России, которые подозреваются в отравлении бывшего сотрудника российских спецслужб Сергея Скрипача и его дочери. Ими оказались Александр Петров и Руслан Боширов.

Президент России Владимир Путин заявил на это, что россияне Александр Петров и Руслан Боширов, которых Великобритания обвинила в отравлении Скрипаля — обычные гражданские лица.

Напомним, врач Скрипач поразил неожиданным признанием.

Как сообщала Politeka, Великобритания испугалась нового «русского отравления».

Также Politeka рассказывала, что Юлия Скрипач сделала откровенное признание.

Источник: Страна