В России всполошились из-за украинской военной базы

Россия напугана планами Украины создать на Азовском море базу Военно-морских сил. Заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Александр Шерин заявил, что подобные  планы якобы являются прикрытием для украинских властей, заинтересованных в расхищении бюджетных средств

«Глубина в Азовском море от семи до 14 метров. То есть она не позволяет иметь здесь какие-то серьезные боевые корабли, а тем более подводные лодки», — сказал зампред.

Пользователи сети высмеяли слова Шерина, отметив, что лучше бы Россия занималась наведением порядка в своей стране.

«Окружает Россию Украина своими базами, вот ведь сколько страху нагнали», «Госдума – красавчики. Чтобы прикрыть свою собственную некомпетентность и воровство, продолжают пенять на соседей, а ведь у них пенсионный возраст не повышают, как наши законотворцы, все денег им мало», «А нам какое дело? Пусть строят! А депутат Госдумы лучше бы воровством в собственной стране озаботился. Кругом коррупция и сплошные «распилы», а он нам про «хохлов» и бюджет рассказывает. Что там в Росгвардии, капуста не подешевела?», «… будут у Крымского моста швартоваться», — пишут фоловеры в комментариях.

 

Ранее сообщалось, что многочисленные митинги в России превратились в массовую бойню. 

По последней информации, только в Санкт-Петербурге силовики задержали более 1000 человек, которые участвовали в несанкционированном митинге. Журналисты сообщают, что среди задержанных много несовершеннолетних.

Киркоров шокировал поклонников новым образом: в лосинах его еще никто не видел

Также имеется информация о том, что одному из протестующих российские силовики разбили голову и закинули в автозак. Кроме этого, бойцы ОМОНа дважды в толпе распыляли слезоточивый газ в надежде разогнать несанкционированную акцию протеста.

Как сообщают очевидцы, одно из столкновений с силовиками произошло возле Финского переулка.

Столкновения начались после того, как полицейские попытались “выдернуть” из толпы одного из активистов. Окружающие его люди мгновенно вмешались, в результате началась массовая драка.

Напомним, скандальный Жириновский на камеру избил протестующего в Москве

Как сообщала Politeka, после эксперимента с внешним видом Путин стал посмешищем.

Также Politeka писала, что Путин рассмешил всех новым требованием к своим пропагандистам.