Президент России Владимир Путин посетил подмосковный парк «Патриот», где в стрелковом центре стрелял из снайперской винтовки

Как сообщает журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов, Путин совершил пять выстрелов из винтовки СВЧ-308 по мишени. Отмечается, что Путин он огонь с расстояния 600 метров и четыре раза из пяти попал в цель.

Пользователи соцсетей с юмором комментируют навыки «солнцеликого», который тот так норовит показать обществу.

«Видимо по Баширову и Петрову», «Вот зачем Медведев уток разводит», «Никак не настреляется», — коомментируют юзеры.

Ранее в России кандидат от путинской «Единой России» Андрей Тарасенко сотворил истинное чудо — умудрился победить на выборах главы Приморского края, несмотря на то, что после подсчета 95% протоколов с избирательных участков он проигрывал конкуренту от КПФР Андрею Ищенко почти 6%.

Владимир Путин

Отметим, что пользователи сети снова подозревают, что Кремль не отправляет на официальные встречи нынешнего президента Владимира Путина. На этот раз посеяло сомнения фото главы российского государства во время переговоров с президентом Финляндии Саули Ниинистьо.

Где 20 сантиметров? Прокол Путина с параметрами попал в объектив камеры

Снимок выложил в Twitter журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов. Пользователи сети сразу отреагировали на внешность российского президента: «Как они в Путина не путаются? Или оплата почасовая?» — интересуются россияне в комментариях.

Напомним, россияне уже склоняются перед Путиным и целуют руки, появилось видео позора.

Как сообщала Politeka, Путин надел штаны с секретом, чтобы скрыть свой главный комплекс.

Также Politeka писала, что Путин опозорился на глазах у всех — не помнит, как выглядит флаг России.

Путин пострелял в парке «Патриот» из снайперской винтовки СВЧ-308: Из пяти выстрелов с 600 метров попал четыре pic.twitter.com/UFLa7Kb0Fb

— Дмитрий Смирнов (@dimsmirnov175) September 19, 2018