Новый лимузин президента США Дональда Трампа сфотографировали про время его визита США в Нью-Йорк

Публичный представление автомобиля «Кадиллака», также известного как The Beast (Зверь), состоялся на центральной вертолетной станции Манхеттена.

О готовности новой машины и ее передаче Секретной службе США сообщалось в апреле. Бывший глава Cadillac Йохан де Найссен в интервью агентству Fox News заявил, что компания выполнила все условия договора и передала автомобиль клиенту.

Ввод «Зверя» в эксплуатацию планировался на конец лета текущего года.

The Beast построен на платформе тяжелого пикапа. Пассажиры машины находятся внутри бронированной капсулы, оборудованной системой пожаротушения и защищяющей от химического и биологического оружия.

Помимо этого, лимузин оснащен системой ночного видения, специальной подвеской, усиленными кевларом покрышками, дымовыми пушками и системой защиты, пропускающей электрический заряд через ручки дверей.

 

Ранее сообщалось Могучего «стального коня» обнаружила журналистка Анна Стешенко во дворе Верховной Рады

Кораллово-красное чудо автотехники гордо было припарковано на автостоянке среди других автомобилей «не класса ланос»

«А теперь я вас точно удивлю.

Во внутреннем дворике Рады, где паркуются исключительно те, кто имеет пропуск, сегодня было замечено вот такое чудо… На вопрос: «кому из депутатов принадлежит такой автомобиль, которому позавидовал бы сам Бонд», — чуть не получила по шапке от охранника»

Злой секъюрити украинского парламента смотивировал читателей Анны провести собственное расследование, чтобы выяснить — кто же хозяин этого редкого мото-транспорта?

Хотя неверное и не мото, ибо как демонстрирует описание этого «коня» один из продавцов на ресурсе автопродаж: «Не автомобиль и не мотоцикл. Трехколесный гоночный монстр стал настоящим хитом в 2015 году»

Для сведения сообщаем, что трехколесный «монстр» носит имя Polaris Slingshot SL 2017.

колеблется от $25 000 до $38 000, соответственно в зависимости от состояния.

Чей же  Полярис томился одиноко во внутреннем дворике Верховной Рады?

Подписчики журналистки практически сразу определили владельца. Это представитель национального искусства, художественный деятель Сергей Поярков.

«А номера сзади этого «вертолета». Таки, да. Машинка Пояркова», — вступает в диалог с читателями Анна, опровергая вышевысказанное предположение о причастности к мотто-транспорту  Гаранта Конституции Украины: «Гарант с ветерком приехал?»

В том же треде были предоставлены видеофакты о том, что таки да, трицикл принадлежит упомянутой ранее  персоне – Сергею Пояркову.

Напомним, украинцы ездят на опасном транспорте, трагедия может произойти каждый день.

Как сообщала Politeka, в Киеве провели массовую проверку столичных маршрутов движения общественного транспорта.