Россияне растиражировали в сети пошлую шутку главы МИД РФ Сергея Лаврова, пытаясь похвалить его чувство юмора, но в итоге выставили его полным посмешищем

Пользователи социальных сетей принялись активно издеваться над Россией и Сергеем Лавровым и его неудачной ремаркой на 73 Генеральной Ассамблее ООН.

Так, главный дипломат РФ пытаясь посмеяться над президентом Украины Петром Порошенко, фактически назвал зал заседаний делегации России в ООН туалетом.

Российские СМИ со всех сил пытались преподнесли новость о шутке Лаврова с гордостью. Но их усилия с треском провалились. Соцсети не прошли мимо оплошности РФ и взорвались огромным количеством шуток и насмешек над главой российского МИД.

Как отмечают в сети, российскую делегацию действительно можно найти по запаху в ООН – по запаху вранья и манипуляций.

«Вот молодец Лавров! Человечище! Смело и честно сказал: «Мы мол, российская делегация — ТУАЛЕТ!!!» Рубанул правду-матку и заржал», — пишут в сети.

Брежнева в прозрачном боди показала себя во всей красе: Это же не женщина

Даже начали появляться первые анекдоты по поводу.

Порошенко зашёл в переговорную и увидел Лаврова.

«Президент Украины», — подумал Лавров.

«Туалет», — подумал Порошенко.

«Если комната делегации туалет, то Лавров получается несмытое г*вно?», «Лавров заявил, что ему в ООН предоставили туалет вместо комнаты для переговоров», «Лавров пошутил над Порошенко, ошибшимся дверью, мол, тот в туалет шёл. Шутки про г*вно вышли на международный уровень», «Заходит, значит, Порошенко в туалет в штаб-квартире ООН, а там делегация РФ в полном составе. Порошенко: простите, господа, а вы чего все тут? Лавров (грустно): а где же нам еще быть», «Лавров даже не понял, какую глупость он ляпнул. По его словам выходит, что российская переговорная в ООН — это туалет!», — шутят пользователи социальных сетей.

Напомним, Путин оконфузился с женщинами, стал похож на Добби.

Как сообщала Politeka, в Кремле укоротили ноги Лукашенко ради Путина, появились кадры позора.

Также Politeka писала, что Медведев стал посмешищем на важной встрече с мебелью для Путина.