Накануне в сети появилось эпичное видео с российскими пенсионерами, которые борются за мир своеобразными методами

Главным своим врагом они считают, конечно же, Америку и всех ее героев, от которых видна только лишь агрессия, передает Знай.

Нибиру мчит к Земле, чтобы все уничтожить: где сейчас находится опасная планета

На постановочном видео на собрание пенсионеров якобы врывается Капитан Америка с криками: «USA, USA». Такая наглость возмутила пенсионеров, и они тут же решили преподать урок наглому проходимцу.

Толпой обезумевшие бабки Путина повалили героя Мстителей на пол и сделали вид, что избивают. Кроме того, для большего унижения героя ненавистной Америки они выносят его тело на мусорку, показывая, что именно они находятся на стороне света, мира и добра.

«Так будет со всеми, кто против России, против нас. Тем более, это Америка, которая только агрессией занимается. Пусть благодарит Бога, что только на мусорку и мы его в море не выкинули. И это еще чистая мусорка», — негодуют в праведном гневе пенсионеры.

Видео с обезумевшими бабками вызвало смех у пользователей интернета.

Отметим, что ранее в сети высмеяли россиян, которые живут на улице ради нового iPhone. Жители Москвы готовы несколько суток пожить на холоде, чтобы одними из первых приобрести заветную модель iPhone. 

Судя по фотографиям, обнародованным в сети, под магазином некоторые даже разбили палатки, чтобы не терять свое место в очереди. Другие же люди не стесняются собирать милостыню, чтобы приобрести заветную новую модель iPhone.

Напомним, бабло опять победило: стало известно о тревожном для украинцев триумфе Путина.

Как писала Politekа, в сети высмеяли непонятный жест Путина на встрече с Трампом.

Также Politeka писала, что Навального упекли за решетку в Москве: Путин не остановится ни перед чем.