Рейтинг Владимира Путина начал падать, и у президента РФ никак не получается его поднять

О причинах снижения популярности Путина в России рассказал российский журналист Александр Сотник. Он уверен, что среднестатистический россиянин уже разлюбил своего президента.

«Любовь ушла и помидорчики увяли» из-за того, что Путин разрушил «пьедестал», на котором она держалась до этого, заявил Сотник.

Путин 21

«А любовь держалась на пенсионерах, на этих бабушках и дедушках. А теперь он взял и разрушил этот пьедестал (повысив НДС и пенсионный возраст в стране -ред.). И стоять ему больше не на чем. Поэтому любви больше не будет», — пояснил журналист.

Сотник считает, что Путин отчаянно пытается вернуть себе народную любовь, однако у него не получается.

«И как бы он ни пытался поднять свой унылый рейтинг, рейтинг больше не поднимется. Рассказывать, конечно, можно что угодно, что он и будет делать через своих прикормленных социологов — рассказывать о поднимающемся рейтинге…», — полагает журналист.

Путин

Он добавил, что ради поднятия рейтинга Путин «может быть, и хотел бы начать какую-нибудь войну, но, во-первых, нет силенок». По мнению Сотника, у России попросту отсутствует военная сила для начала новой войны.

«Деньги есть, а силенок — нет, воевать некем», — подытожил журналист.

До этого мы писали о том, что Владимир Путин прибыл на вечер дружбы глав государств СНГ в рамках саммита в Душанбе (Таджикистан) в нестандартной обуви на каблуках. Соответствующий снимок на своей странице в соцсети Facebook опубликовал журналист Иван Яковина.

Волочкова фотографируется без трусов и бюстгальтера: снимок не для слабонервных, 18+

«Фотка — бимба. Но самое в ней прикольное — это каблуки. Вглядитесь, у него почти женская обувь», — написал он.

Комментарии пользователей не заставили долго ждать:

«Да нормальная обувь как для деда 65 лет. Даже почти 66 ему», «на какие ухищрения только не идут эти низкорослые мужчинки… », «Карлик», «Не обижай маленьких» и т. д.

Напомним, в сети показали, как мутирует Путин, это запомнится надолго.

Как сообщала Politeka, Путин жестко опозорился на глазах у множества россиян.

Также Politeka рассказывала, что украинцы высмеяли нелепую встречу Путина и Си Цзиньпина.

Источник: «Главред»