Граждане Российской Федерацией являются «зомбированы» телевизором, поэтому думают об украинцах штампами

Об этом заявил российский журналист Александр Сотник.

«Сейчас я попытаюсь сформулировать, потому что эту шизофрению очень сложно объяснить. «Крым – наш. Я за него платить не хочу, но он все равно – наш. А вот эти хохлы они всегда так». Это великодержавный шовинизм: «великороссы», «малороссы», «во всем виноваты евреи», «хохлы, которые строят козни», «все нас ненавидят» и т.д. Как сказал Евгений Шестаков: «Мы континент, но будем жить отныне как остров, море вокруг которого трудолюбиво нас*али сами». Вы уж меня простите за такое непарламентское выражение», — отметил он.

Отказались от «ДНР»: стало известно о планах Путина после ликвидации Захарченко

Более того, Сотник рассказал, о чем сразу скажут россияне после того, как «схватятся за голову».

«Путину, конечно же, никогда этого не простят ни украинцы, ни русские. Но это будет потом, когда у тех же самых русских наступит похмелье, когда они схватятся за голову, когда рассеется дым этой дьявольской пропаганды и они скажут: «Господи, что же мы натворили! Путин, ты-то что натворил! Да будь ты проклят», — подчеркнул он.

Как сообщалось ранее, рейтинг Владимира Путина начал падать, и у президента РФ никак не получается его поднять. О причинах снижения популярности Путина в России рассказал российский журналист Александр Сотник. Он уверен, что среднестатистический россиянин уже разлюбил своего президента.

«Любовь ушла и помидорчики увяли» из-за того, что Путин разрушил «пьедестал», на котором она держалась до этого, заявил Сотник.

«А любовь держалась на пенсионерах, на этих бабушках и дедушках. А теперь он взял и разрушил этот пьедестал (повысив НДС и пенсионный возраст в стране -ред.). И стоять ему больше не на чем. Поэтому любви больше не будет», — пояснил журналист.

Путин

Сотник считает, что Путин отчаянно пытается вернуть себе народную любовь, однако у него не получается.

«И как бы он ни пытался поднять свой унылый рейтинг, рейтинг больше не поднимется. Рассказывать, конечно, можно что угодно, что он и будет делать через своих прикормленных социологов — рассказывать о поднимающемся рейтинге…», — полагает журналист.

россиянка,

Напомним, в сети показали, как мутирует Путин, это запомнится надолго.

Как сообщала Politeka, Путин жестко опозорился на глазах у множества россиян.

Также Politeka рассказывала, что украинцы высмеяли нелепую встречу Путина и Си Цзиньпина.