Глава МИД Австрии Карин Кнайсль заявила, что не обнимала лидера России Владимира Путина на своей свадьбе

Такое заявление дипломат сделала в интервью журналисту Deutsche Welle, комментируя танец с Путиным.

«Я не обнимала его. Мы танцевали. Да. А до этого я в своей жизни танцевала с еще несколькими мужчинами», — оправдалась Кнайсль.

Журналист выразил удивление, почему Кнайсль позволила себе такой поступок, зная, что «Путин является партнером сирийского диктатора Башара Асада и у них руки в крови».

Напомним, в сети подняли на смех очередные военные учения России. На этот раз россияне решили провести военные учения в Арктике, спровоцировав волну шуток и насмешек.

По информации СМИ, в рамках учений российские войска отработали уничтожение разных кораблей вымышленного противника с помощью крылатых ракет, которые были выпущены из берегового ракетного комплекса «Бастион». Также сообщается, что стрельба велась с побережья острова Котельный сверхзвуковой ракетой «Оникс».

Социальные сети мгновенно отреагировали на данную новость с иронией, заметив, что российские войска во время учений уничтожали невооруженные корабли.

путин

Отметим, что Путина уже ранее высмеивали за унижение на саммите СНГ. Путин показательно пытался читать на официальном саммите книгу, ем самым выражая полное безразличие к происходящему и выступающим на мероприятии.

Социальные сети недоумевают, зачем был нужен такой дешевый спектакль. Некоторые пользователи уверены, что таким образом Путин лишь подтвердил, что у него комплекс неполноценности.

Путин в женской обуви на каблуках стал посмешищем: Пожалеем малыша

Напомним, до этого стало известно, что на свадьбу в Австрию ездил ненастоящий Путин.

Как сообщала Politeka, Путин решился на ужасное, чтобы прийти к власти.

Также Politeka рассказывала, что украинцы высмеяли новые «лабутены» Путина.

"Я не обнимала его". Помните танец Путина с главой МИД Австрии Карин Кнайсль на ее свадьбе? Вот что сейчас об этом рассказала нам в интервью сама Кнайсль pic.twitter.com/GFG4B3rbY8

— DW на русском (@dw_russian) October 3, 2018