Социальные сети в очередной раз высмеяли президента РФ Владимира Путина из-за махинаций с ростом

На этот раз его подловили во время встречи с премьер-министром Индии Нарендрой Моди, которая состоялась в Нью-Дели.

Такой «прокол» подметил политтехнолог и блогер Алексей Голобуцкий.

«Номинально и Путин, и Моди — одного роста. А на фото Путин — на пол-ладони ниже. И это при том, что премьер-министр Индии в каких-то пантофлях, а Путина без каблуков, подкладок и креплений не выпускают, как обычно», — говорится в подписи к опубликованной в соцсети Facebook фотографии.

Пользователи социальной сети мгновенно отреагировали на очередные махинации с ростом и подметили, что у президента России явный комплекс неполноценности. Кроме этого, в сети обратили внимание, что Путин опять идет с мужчиной за руку.

«Прикольно у них премьеры одеваются, такие стильные гамаши и сандалии без носков», «Если б не борода индуса, можно было бы подумать, что ВВХ заехал к знакомой пенсионерке на огонек», «Хочет втюхать Индии С-400», «У Моди значка не наблюдается,значит карри в пакетике припас в кармане самодержцу», «На фотке держаться за руки, как пи**расы», — пишут они в комментариях под фотографией.

Отметим, что Путина уже ранее высмеивали за унижение на саммите СНГ. Путин показательно пытался читать на официальном саммите книгу, ем самым выражая полное безразличие к происходящему и выступающим на мероприятии.

Социальные сети недоумевают, зачем был нужен такой дешевый спектакль. Некоторые пользователи уверены, что таким образом Путин лишь подтвердил, что у него комплекс неполноценности.

Два украинских самолета разбились при взлете в аэропорту: первые кадры с места ЧП

Напомним, бабло опять победило: стало известно о тревожном для украинцев триумфе Путина.

Как писала Politekа, в сети высмеяли непонятный жест Путина на встрече с Трампом.

Также Politeka писала, что Путина засекли державшимся за руку с мужчиной.