Тела женщин до сих пор находят в окрестностях Нижнего Тагила, где было обнаружено кладбище секс-рабынь

Массовое захоронение молодых девушек, в том числе несовершеннолетних, в рабочем поселке Лёвиха, в 40 километрах от Нижнего Тагила, было обнаружено примерно в 2006 году.

Охотничья собака обнаружила человеческие останки недалеко от автобусной остановки, в 20 шагах от дороги, на другой стороне которой находятся дачные общества.

Все девушки были убиты организованной преступной группой. Некоторые из них были проститутками и работали в притоне одного из участников банды, другие были убиты, видимо, в результате того, что отказались стать секс-рабынями.

Главарем банды называют Эдуарда Чудинова — он получил пожизненное заключение. Остальные участники получили сроки заключения от 10 до 24 лет. Среди них 26-летний Марк Кустовский, который выполнял в банде роль соблазнителя и «отдела кадров». Именно он искал симпатичных барышень, влюблял их в себя, мог долго ухаживать, а потом просто сдавал в притон. Все убийцы были признаны вменяемыми.

Эдуард Чудинов верхний ряд, первый справа, Марк Кустовский второй слева, нижний ряд

Тайная организация просуществовала 5 лет.

Всего в период с 2002 по 2005 года в Нижнем Тагиле и окрестностях пропало порядка 30 девушек при схожих обстоятельствах. Кого то видели садящейся в машину, кто то просто исчезал и не возвращался домой.

Найдены тела только 15 девушек в возрасте 13-26 лет. Убийства были совершены во временной период с 2002 по 2005 год.

Два украинских самолета разбились при взлете в аэропорту: первые кадры с места ЧП

Стоит отметить, что в братской могиле так же нашли остатки 15-летней дочери главаря группировки. Своим подельникам Чудинов сказал, что дочь выпала из его машины на большой скорости, а он просто испугался и спрятал труп, а потом деятельно принимал участие в поисках пропавшей.

Как считает мать убитой, Лена могла найти в ноутбуке отца свидетельства его кровавой деятельности. Но стоит отметить, Чудинов с дочерью и бывшей женой не жил, имел новую семью а к Лене приезжал просто погостить, поэтому вряд ли она имела доступ к ноутбуку отца.

Напомним, десятки девушек погибли чудовищной смертью в райском уголке Европы.

Как сообщала Politeka, суд вынес приговор убийце с «Наутилуса», который расчленил девушек.

Также Politeka писала, что на Киевщине россиянин совращал 7-летнюю девочку, ужас длился год.