После истории с туалетной бумагой, в которую «вляпался» президент Соединенных Штатов Дональд Трамп, от него «сбежала» жена

Об этом сообщают британские СМИ.

«Мелания Трамп совершила свой первый самостоятельный визит в Африку, в ходе чего посетила Гану, Кению и Малави», — говорится в сообщении.

Трамп, не иначе: фото самой известной «иконы моды» взволновало весь мир

Обратим внимание, что внешний вид первой леди США стал причиной насмешек со стороны пользователей.

«В качестве головного убора она выбрала пробковый шлем – символ колониального правления на Черном континенте. А в предпоследний день своего тура – первая леди была одета в штаны для верховой езды, сапоги и белую блузку», — подчеркивается в тексте сообщения.

Как сообщалось ранее, президент США Дональд Трамп, поднимаясь на борт самолета в Миннесоте, не заметил, что к его ботинку приклеился клочок туалетной бумаги. Соответствующее видео разлетелось в сети.

Инцидент произошел, когда Трамп направлялся в свой тур «Сделать Америку снова великой» (Make America Great Again).

Очевидно, никто из присутствующих на посадочной полосе не сказал президенту, чтобы он убрал прилипшую бумагу с обуви.

Пользователи социальных сетей уже придумали мемы и едкие комментарии относительно инцидента.

«Весело то, что никто из людей вокруг него ничего не сказал. Да, они тоже его ненавидят», «Удивлен, что этого не произошло раньше», «Просто туфли только из ремонта забрал», «Просто у него нет своего Золотова, который лично ему подтирает», «Это секретное донесение выходит из факса в каблуке, тракс  называется», — пишут в соцсетях.

Добавим, президент США Дональд Трамп заявил о том, что он и лидер КНДР Ким Чен Ын «влюбились друг в друга». По словам лидера США, это произошло после встречи в Сингапуре. Об этом сообщает CNN.

«Я был жесток, и он тоже. Мы двигались то вперед, то назад, а потом мы влюбились. Он писал мне красивые письма, и это были отличные письма», — заявил Трамп на выступлении перед своими сторонниками в штате Западная Вирджиния.

Также президент США отметил, что вскоре СМИ скажут, что это заявление «антипрезидентское».

Напомним, Трамп пришел в восторг от послания Ким Чен Ына: что было написано в письме.

Как сообщала Politeka, у Трампа раскрыли правду о денуклеаризации КНДР.

Также Politeka писала, что Ким Чен Ын решил переиграть Трампа: ядерная угроза в мире растет.