Певица и по совместительству жена депутата радостно рассказала, как перекрыла пару полос МКАД (Москва) ради съемок клипа

Однако попавшие из-за нее в пробку водители (а с ними и несколько задержавшихся машин скорой помощи) творческого порыва не оценили. И, по сообщениям СМИ, делом уже активно заинтересовалась полиция.

Певица Оксана Яковлева, выступающая под псевдонимом Yaxana, выложила в своем инстаграме видео со съемок нового клипа, подробно рассказав о том, как они проходили.

«Это было что-то. Вчера прошли съемки клипа на мою песню «На двоих». Не передать мои ощущения до, во время и даже после съемки…», — пишет она в соцсети.

Пока же самым обсуждаемым в еще не вышедшем клипе является выбранная для съемок локация. Ведь певица просто остановила внушительных размеров джип посреди Московской кольцевой автодороги, перегородив тем самым несколько полос движения.

Судя по агрессивным гудкам объезжающих танцующее трио автомобилей и комментариям к постам Оксаны в соцсетях, людям этот перформанс не слишком понравился. Оксана — жена депутата городского поселения подмосковного Щелково Алексея Яковлева. И многим пользователям социальных сетей показалось, что статус защитит девушку от возможной ответственности за потенциальное нарушение правил дорожного движения.

Напомним, популярная композиция «Плакала» молодой украинской группы KAZKAвошла в топ-10 мирового чарта сервиса Shazam. Об этом сообщил генеральный директор звукозаписывающей компании «mamamusic» Юрий Никитин на своей странице в соцсети Instagram. По его словам, это первый случай, когда украиноязычная песня вызывает такой мировой резонанс.

Зайцева госпитализирована: она неизлечимо больна, будут проситься на лечение за границу

«Сегодня трек KAZKA «Плакала» вошел в топ-10 песен мирового чарта Shazam. И, как пишут эксперты, это первый случай в истории украинской музыки, когда песня на украинском языке вызывает такой резонанс в мире», — написал Никитин.

Напомним, украинцы ездят на опасном транспорте, трагедия может случиться каждый день.

Как сообщала Politeka, в Киеве провели массовую проверку столичных маршрутов движения общественного транспорта.

Также Politeka писала, что украинских пассажиров катают перевозчики-нелегалы.