Социальные сети высмеяли показательное фото из России, которое сделано возле арт-объекта в Перми

Об этом пишут российские издания.

Как известно, на набережной в российской Перми установлен арт-объект «Счастье не за горами». Неизвестные решили пошутить, поменяв несколько букв в надписи.

«Неизвестные люди наклеили буквы М и Р поверх старой надписи арт-объекта, еще несколько букв были оторваны. Кто внес изменения, пока неизвестно», — говорится в сообщении журналистов.

Пользователи с юмором отреагировали на показательное фото из Перми и предположили, что неизвестные решили изменить надпись «по заказу из пенсионного фонда».

«По заказу пенсионного фонда переделали», «Это их совместный проект с минздравом», «Так даже лучше.Как говорится Memento mori.Моментально, в море», «Шикарно..», «Депрессивная страна», «Это касается всей расеи!», «Жизнь внесла коррективы», — пишут пользователи в комментариях под опубликованной в сети фотографией.

пермь

Ранее сообщалось, что соцсети высмеяли Путина за очередные махинации с ростом.  На этот раз российский президент внезапно стал выше премьер-министра Дмитрия Медведева, хотя еще зимой был значительно ниже по росту.

Пользователи социальных сетей подняли на смех очередные махинации с ростом и отметили, что Путин с Медведевым пухнут из-за злоупотребления алкоголем.

Зайцева госпитализирована: она неизлечимо больна, будут проситься на лечение за границу

Напомним, бабло опять победило: стало известно о тревожном для украинцев триумфе Путина.

Как писала Politekа, в сети высмеяли непонятный жест Путина на встрече с Трампом.

Также Politeka писала, что Путина засекли державшимся за руку с мужчиной.