Российского президента Владимира Путина вновь подняли на смех из-за очередной махинации с ростом

Так, во время официальной встречи с лидером Беларуси Александру Лукашенко пришлось широко расставить ноги, чтобы хоть визуально скрыть маленький рост российского президента, что заставило Путина ликовать на камеру.

На курьезную ситуацию обратил внимание политтехнолог и блогер Алексей Голобуцкий, который опубликовал фотографию с мероприятия.

путин

«12 октября на встрече с Путиным Лукашенко чуть ли не на шпагат сел, чтобы карлик из Кремля казался на фото не таким маленьким», — высмеял Путина Голобуцкий.

Пользователи соцсетей отреагировали на очередные махинации Путина с ростом и обратили внимание на «самостоятельность Лукашенко».

«Самое ужасное, что «великан» и сам карлик», «О боги!», «Это все, что нужно знать о самостоятельности Лукашенко», «Мерседес рекламирует», — пишут они в комментариях.

Другой блогер под псевдонимом Vitauskas увидел новый трюк Владимира Путина с ростом: он становится ближе к камере, чтобы казаться выше на фоне собеседника.

«Злобный, больной карлик», «Каким же нужно быть идиотом что бы стесняться своего роста», «Прихвостни на полусогнутых ползают», «Ох уж эти комплексы», — комментируют пользователи соцсети.

путин

Отметим, что Путина ранее высмеивали за унижение на саммите СНГ. Путин показательно пытался читать на официальном саммите книгу, ем самым выражая полное безразличие к происходящему и выступающим на мероприятии.

Социальные сети недоумевают, зачем был нужен такой дешевый спектакль. Некоторые пользователи уверены, что таким образом Путин лишь подтвердил, что у него комплекс неполноценности.

Курс доллара удивит украинцев после выходных: что случится с гривной

Напомним, бабло опять победило: стало известно о тревожном для украинцев триумфе Путина.

Как писала Politekа, в сети высмеяли непонятный жест Путина на встрече с Трампом.

Также Politeka писала, что Путина засекли державшимся за руку с мужчиной.