Взрывное устройство активировали пультом дистанционного управления

В столице Сербии, Белграде взорвали автомобиль, который принадлежал актрисе и телеведущей Марияне Мичич.

«Согласно предварительной информации, в Белграде в районе Вождовац взорвался автомобиль марки Volkswagen Golf 4, под которым, как подозревают, было установлено взрывное устройство, которое, скорее всего, было активировано пультом дистанционного управления», — сказано в сообщении.

По предварительной информации, транспортное средство принадлежит Марияне Мичич, но им пользовался ее отец.

«У него ранена рука и повреждены барабанные перепонки. Его жизни ничего не угрожает. Мужчину госпитализировали», — говорится в сообщении.

Марияна Мичич — сербская телеведущая и актриса, сыгравшая в сербской версии «Большого брата». Она родилась 20 марта 1983 года.

Как передавала Politeka, 6 октября в парке приграничного города Русе в Болгарии было обнаружено тело административного директора и ведущей регионального канала TVN Виктории Мариновой. Полицейские установили, что женщина умерла в результате удара по голове и удушения, а перед этим она была изнасилована.

Опытные следователи Болгарии говорят, что никогда не сталкивались с подобной жестокостью. Такое преступление, по их словам, мог совершить полнейший психопат, либо тот, кто готов на все ради своих личных интересов.

Глава МВД Болгарии заявил, что не стоит связывать смерть Мариновой с ее профессиональной деятельностью. Коллеги журналистки также сообщили, что Виктория не получала угроз, хоть и рассказала о коррупции в Болгарии.

Во время последнего эфира она с коллегами обсуждала хищение средств Евросоюза. Суть была в том, что распределением средств занималась компания GP Group. Она находила подрядчиков на строительные объекты для инфраструктуры, но экономила на рабочих и материалах, а разницу выводила в офшоры.

Напомним, беременную телеведущую «Орла и решки» сбила машина.

Как сообщала Politeka, на Донбассе похитили отца известного бизнесмена: Он был уже возле дома.

Также Politeka писала, что скандальная украинская блогерша лишила жизни человека: подробности трагедии.

Источник: Novosti.rs