Социальные сети высмеяли главу «Росгвардии» Виктора Золотова, который отказался от дуэли с Алексеем Навальным

Об этом Золотов сообщил журналистам после того, как российский оппозиционер опубликовал в сети видеообращение к главе силового ведомства.

В видеоответе Навальный заявил, что согласен на «дуэль» с Золотовым.

Золотов

Российский оппозиционер оказался стороной, которой бросили вызов, поэтому может сам выбирать «место и оружие», из-за чего решил предложить Золотову провести дебаты.

«Дебаты? Я его на другое приглашал. Поэтому мы с ним не сходимся», — отметил в комментарии журналистам руководитель «Росгвардии».

Пользователи социальных сетей высмеяли реакцию Золотова на вызов российского оппозиционера и отметили несостоятельность генерала ВС РФ, который решил откреститься от собственных слов.

«Золотов отказался идти на дебаты с Лехой, потому что у него были какие-то другие на него планы», «Золотову на дебатах биться нечем. Мозгов же нет», «Сначала пафосно вызвал на дуэль, а потом от неё отказался — это точно русский офицер, генерал армии?», «На словах он Лев Толстой, а на деле…», «Он надеялся на возню в подворотне», «Ожидаемо, ничего удивительного. Это же тупое быдло, какие там дебаты могут быть? Говорить будет он, а стыдно будет нам — вот и все дебаты…», — пишут они в комментариях под публикацией.

Ранее же сообщалось, что российского президента Владимира Путина вновь подняли на смех из-за очередной махинации с ростом.

Во время официальной встречи Путина с лидером Беларуси, Александру Лукашенко пришлось широко расставить ноги, чтобы хоть визуально скрыть маленький рост российского президента, что заставило Путина ликовать на камеру.

В ДТП разбился известный соратник Януковича

Напомним, Путина в странной компании высмеяли в сети.

Как сообщала Politeka, Путина засекли державшимся за руку с мужчиной, скандальное фото.

Также Politeka писала, что премьер признался, что поддерживает контакт с Путиным, причина поражает.