В социальных сетях подняли на смех скандального экс-нардепа Украины Олега Царева

Политик, который неоднократно позорился на публике, «отличился» новым скрепным заявлением про иконы, вызвав волну насмешек в сети.

На заявление Царева обратил внимание политтехнолог и блогер Алексей Голобуцкий.

«Вслед за «атомными праведниками» Путина уже и Царёва прорвало на «чертей с тризубами». А ведь он под этим тризубом прожил 22 года, да ещё и законы писал! После чего просто сбежал к врагу. Так это он теперь, получается, «адепт чёртова разоружения», если был среди «чертей с тризубами», а потом от тризуба отказался?», — с сарказмом подытожил Голобуцкий.

Пользователи социальных сетей мгновенно отреагировали на очередной конфуз «скрепного» Олега Царева, а некоторые отметили, что у экс-нардепа «белая горячка».

«Интеллектуал! Ржунемогу!», «А Царева изображают с тётями 80+», «Да, бойтесь, мос**ли! Мы вас еще поджарим!», «»Готово дело — белая горячка». Чертей уже видит», «Посейдон=черт?», «Придётся ему вообще от христианства отказываться, ведь это эмблема крестителя Руси, которую он и на монетах чеканил», «Алкоголизм — очень серьезная болезнь», «Ну дол**еб, это не лечится», — пишут они в комментариях под публикацией

Ранее же сообщалось, что российского президента Владимира Путина вновь подняли на смех из-за очередной махинации с ростом.

Во время официальной встречи Путина с лидером Беларуси, Александру Лукашенко пришлось широко расставить ноги, чтобы хоть визуально скрыть маленький рост российского президента, что заставило Путина ликовать на камеру.

Марину Поплавскую провели в последний путь: звезды рыдали, фото

Напомним, Путина в странной компании высмеяли в сети.

Как сообщала Politeka, Путина засекли державшимся за руку с мужчиной, скандальное фото.

Также Politeka писала, что премьер признался, что поддерживает контакт с Путиным, причина поражает.