Российские СМИ крупно опозорились, освещая визит президента РФ Владимира Путина в Стамбул

Путин посетил Турцию в субботу, 27 октября. Российские СМИ так торопились осветить это событие, что совершили серьезную ошибку. Так, издание «Газета.ru» опубликовало новость о прибытии президента РФ в аэропорт Стамбула с фотографией, на которой рядом с Путиным по трапу спускается посол России в Турции Андрей Карлов.

И все бы ничего, однако Карлов был убит в Турции два года назад.

Журналисты постарались как можно быстрее исправить свою ошибку, однако поисковик Goggle ее уже «запомнил».

За семью Поплавской взялись мошенники, родные актрисы обратились к украинцам: цинизм поражает

27 октября в Стамбуле прошла встреча президентов России, Турции и Франции, а также канцлера Германии. На четырехстороннем саммите обсуждались вопросы урегулирования сирийского конфликта.

Ранее мы писали о том, что социальные сети озадачила новая фотография с президентом России Владимиром Путиным. На фотографию, где Путин оказался ниже премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, обратил внимание политтехнолог и блогер Алексей Голобуцкий.

Отмечается, что снимок был сделан во время официального заседания Совета по стратегическому развитию и национальным проектам, на котором также присутствовали Медведев и Путин.

Голобуцкий также заявил, что российский президент «сполз в кресле так, что оказался ниже совсем мелкого Медведева».

«Я, конечно, не врач, но судя по тому, как Путин сидит на официальных мероприятиях, у него то ли простатит, то ли геморрой..», — с юмором подписал обнародованную в социальной сети фотографию политтехнолог.

Пользователи соцсетей отреагировали на очередной конфуз российского президента и отметили, что Путин паникует, так как «не достает ногами до пола».

Также сообщалось, что президенту России Владимиру Путину осталось не более нескольких лет

Об этом заявил международный астролог высшей категории, астрополиттехнолог Влад Росс.

«Путину осталось год-два, не больше. Он не дотянет до 2021 года на своем посту. У него очень сложная ситуация: болезнь Путина — рак позвоночника — то усиливается, то происходит ремиссия. Ну и, как мы уже знаем, терять ему нечего. Помните, он сказал: «Мы все попадем в рай, а остальной мир — в ад», — сказал астролог.

Напомним, Путина в странной компании высмеяли в сети.

Как сообщала Politeka, Путина засекли державшимся за руку с мужчиной, скандальное фото.

Также Politeka писала, что премьер признался, что поддерживает контакт с Путиным, причина поражает.