Кремлевский пропагандист угодил в скандал из-за нелепой шутки про немцев и Вторую мировую войну

Дмитрий Смирнов, который себя браво называет «журналистом кремлевского пула» отличился нелепым выпадом в адрес канцлера ФРГ Ангелы Меркель, передает znaj.

В частности, на официальном саммите, который проходил в Стамбуле, Меркель по-русски задала президенту РФ Владимиру Путину вопрос о его пальто.

путин

Так, увидев, как российский президент на ходу застегивает свою верхнюю одежду, канцлер Германии в шутку поинтересовалась: «Сибирское пальто?»

Кремлевский пропагандист моментально прокомментировал этот инцидент в своем Twitter и выдал нелепую шутку.

«Как показывают слова Меркель, немцы стали забывать, как на самом деле выглядит сибирское пальто», — говорится в твите «журналиста кремлевского пула».

Пользователям социальных сетей подобный выпад не понравился, а некоторые отметили, что «интеллект кремлевского пропагандиста на уровне десятилетнего ребенка». Помимо этого, нелепая шутка Смирнова напомнила об одной из главных скреп России «можем повторить».

«Дима, как же низко ты пал, хотя что ожидать от журналшл*хи, если большинство в России во главе с гопником давно на дне», «Когда твой интеллект на уровне десятилетнего ребенка», «А бежать тебе ничтожеству придется на Запад,если успеешь.Расположение вельмож переменчиво», «И анекдоты искать не надо, просто подписаться на Дмитрия», «Можем повторить? Или к чему этот твит?», — пишут они в комментариях.

Отметим, что ранее российского президента Владимира Путина высмеяли за публичный конфуз с Меркель. В частности, Путина подняли на смех из-за очередных махинаций с ростом.

Пользователи соцсети моментально отреагировали на очередной конфуз Путина и отметили, что «кремлевского утырка» не стоит приглашать на приличные мероприятия.

Жуткое ЧП в Кривом Роге: машина врезалась в толпу, число пострадавших растет, кадры трагедии

Напомним, Путина в странной компании высмеяли в сети.

Как сообщала Politeka, Путина засекли державшимся за руку с мужчиной, скандальное фото.

Также Politeka писала, что премьер признался, что поддерживает контакт с Путиным, причина поражает.