За его голову преступники дают большие деньги

Почо периодически пускает по миру представителей самой кровавой итальянской мафии.

Его преступники считают одной из самых больших угроз.

собака, пес, терьер

Известный в Неаполе мафиозный клан Каморра установил вознаграждение за ликвидацию 9-летнего пса джек-рассел-терьера по кличке Почо. Мафиози считают его одной из самых больших угроз для доходов от незаконного оборота наркотиков.

За время своей службы в полиции Почо обнаружил более двух тонн запрещенных препаратов. Каморра предложили вознаграждение в размере 5000 евро тому, кто ликвидирует собаку и предоставит мафии доказательства своей причастности.

Почо щенком купил врач, который жил недалеко от футбольного стадиона. Пса назвали в честь популярного аргентинского футболиста Езекиеля Лавесси, который в то время играл за «Наполи». Позже мужчине пришлось отдать собаку полиции – у его сына была аллергия на шерсть.

Однажды Каморра уже пыталась отравить собаку, однако Почо обучен никогда не брать пищу от незнакомых людей.

мафия,

Среди последних убытков, которые нанес Почо итальянской мафии — выявление 30 кг кокаина. Незадолго о этого служебная собака также обнаружила кокаин, замаскированный в виде порошкообразного молока в бутылочке для детского питания.

Ранее мы сообщали о собаке, история которой восхитила украинцев.

Собака по кличке Шери спасла от бандитов мужчину, который временно ее приютил. Об этом случае на своей странице в Facebook сообщила Анна Сорока.

Повышения цены на газ не было: Кабмин вляпался в новый скандал

По ее словам, мужчина гулял на озере, где к нему подошел неизвестный и приставил к горлу нож. Шери в это время бегала возле временного хозяина. Собака смело бросилась на бандита и разорвала ему руку.

«Шери защитила своего человека (временного папу Алексея) от страшной угрозы! Она не обучена на защиту, но бесстрашно бросилась спасать! Оба целы! Алексей отделался раненой рукой», — написала Сорока.

Она отметила, что эта собака ищет нового владельца и семью. Сорокина призывает обратить внимание на животное и взять Шери к себе.

Женщина объясняет, что 27 марта временная семья уезжает и поэтому для Шери ищут новый дом.

Напомним, грустная о собаке, которая ждала хозяйку под палящим солнцем, растрогала украинцев.

Как сообщала Politeka, ученые выяснили, кого чаще всего кусают собаки.

Также Politeka писала, что в Британии собака убила хозяина в его доме.