Вечером второго ноября, в городе Балтимор, штат Мэриленд, произошел обвал сортировочного центра Amazon

Как информируют иностранные СМИ, в результате данного обвала здания погибли двое людей. Спасатели, работающие на месте происшествия, выдвинули версию произошедшего. По их словам, обвал стены мог быть вызван непогодой, которая бушевала накануне – грозы с порывами ветра и сильным дождем.

Работник обрушившегося здания Брандон МакБрайд, который на момент инцидента находился внутри помещения, рассказал некоторые подробности:

«Я стоял внутри здания и разговаривал с одним из парней. Потом я пошел в левое крыло здания, он – в правое. И вдруг мы услышали эти громкие звуки. Что-то падало с огромной силой. Это чувствовалось, как везде падают бомбы. И вся сторона здания просто начала падать», – заявил Брандон.

Защита Зайцевой «показала зубы»: стало известно, почему ее отпустят домой

Начальник городской пожарной службы Роман Кларк сообщил, что тело первого погибшего спасатели обнаружили прямо под обломками еще вчера, а тело второго погибшего удалось найти только сегодня утром, третьего ноября.

Бурная последнее время непогода действительно могла стать причиной обвала. С таким заявлением выступили местные жители, которые стали очевидцами трагедии.

Сейчас на месте происшествия все еще работают сотрудники спасательной службы, продолжая разбирать завалы.

Напомним, ранее мы сообщали, что вырубка леса, особенно незаконная, давно возмущает украинское общество. Все дело в том, что уничтожение насаждений сильно разрушает нашу экосистему, а также негативно влияет на развитие районов, в которых произошла массовая вырубка лесов.

В минувшую субботу, 27-го октября неудачников-дровосеков настигло «правосудие» от народного мстителя, который решил самостоятельно остановить уничтожение зеленой зоны в лесу под Славянском.

В результате работы «общественного деятеля», который устроил стрельбу в районе очистных сооружений, расположенных на окраине Славянска, пятеро молодых людей получили ранения разной степени тяжести.

Отметим, что данная история вызвала бурную реакцию у пользователей социальной сети, которые принялись искать виновников произошедшего конфликта.

Один из госпитализированных с огнестрельным ранением рассказал, что он и пятеро его товарищей приехали в тот вечер на рыбалку. Молодой человек отметил, что потом сам он направился в магазин, вернувшись, услышал крики и выстрелы.

Также, по его словам, к нему подошел незнакомый человек в черной одежде и в балаклаве. После приказал выйти из машины и лечь на землю и выстрелил ему в ногу.

Напомним, в Кропивницком школьники зверски избили сверстницу, девочка в больнице.

Как сообщала Politeka, маленький львовянин стал жертвой сожителя матери.

Также Politeka писала, что в школе на Закарпатье девочку пытались «отравить».