В России разгорается скандал вокруг публикации российским изданием ТАСС неудачной фотографии президента РФ Владимира Путина

На снимке глава РФ, прилетевший в Париж, пожимал руку руководителю США Дональду Трампу.

Сам снимок был сделан фотокорреспондентом агентства Associated Press. На нем Путин кажется ниже Трампа, поскольку американский лидер стоит на возвышении. Создается впечатление, будто Путин стоит перед Трампом на коленях.

Через некоторое время фото заменили другим. На нем Путин сидит на стуле в одном ряду с лидерами других стран. Однако пользователи интернета успели отреагировать.

«В ТАССе уже сегодня полетят головы… Они бы еще коллаж сделали — на коленях», — написал журналист Павел Пряников на своей странице в Twitter.

«Кажется, кого-то уволят из ТАСС за такие фотки», — предположили в сообществе «Лентач».

Путина подняли на смех из-за конфуза с Трампом: Шнырь подбежал кланяться

Напомним, накануне в Париже встретились главы разных стран. Они приняли участие в мероприятиях, приуроченных к 100-летней годовщине завершения Первой мировой войны.

Отметим, ранее в сети подготовили позорную подборку поведения президента РФ Владимира Путина на встрече в Париже.

Соответствующие кадры были опубликованы на странице «Рогозин на орбите».

«Приехал последним. Зонт пришлось нести самому. Закусил губу. Показал большой палец Трампу, когда он уже не смотрел на него», — говорится в сообщении.

На самих кадрах видно, как Путин сам несет зонт, опоздав при этом на встречу. Также можно заметить, что на самом деле Путин оказался существенно меньше ростом других мировых лидеров, на что обратили внимание пользователи.

Также сообщалось, что Путина высмеяли за публичный конфуз с Трампом во время официального мероприятия в Париже. В частности, в социальных сетях подняли на смех рукопожатие президентов, на которое напросился именно Путин.

Пользователи социальных сетей с юмором отреагировали на публикацию пропагандиста и отметили, что «лидерам других государств на встрече стоит проверить свои карманы, ведь рядом стоит Путин».

Напомним, появилось видео произошедшего между Порошенко и Трампом: Не царское это дело.

Как сообщала Politeka, Япония подготовила Путину неприятный сюрприз.

Также Politeka писала, что студентка в Запорожье опозорилась из-за любви к Путину, появились скандальные фото.