Король Марокко Мухаммед VI стал звездой сети, после того, как уснул на встрече мировых лидеров в Париже во время выступления президента Франции Эмманюэля Макрона

Он задремал рядом с женой президента США Дональда Трампа Меланией. Видео сразу же стало вирусным, так как пользователи сети отметили, что король теперь может смело говорить, что спал с женой Трампа.

Меланья, несмотря на конфуз Мухаммеда VI, сохранила невозмутимый вид. А вот сам Дональд Трамп, похоже, заметил, как засыпает король и одарил осуждающим взглядом.
Ролик вы можете посмотреть ниже.

Музыкальный дебют внучки Ротару взорвал сеть: Выигрывает у бабушки

Первая леди США Мелания Трамп в одном из своих последних интервью поделилась личными переживаниями

В своем интервью жена президента США рассказала о своей кампании Be Best, в рамках которой она оказывает помощь детям и учит их разумному использованию социальных сетей. Отметим, что с самого начала президентства супруга, Мелания продолжает заявлять о важности борьбы с кибер-буллингом – оскорблениями и травле в интернете.

Мелания Трамп

«Я могу сказать, что меня больше всех травят в Интернете. Если вы читаете, что обо мне пишут люди, вы с этим согласитесь», – откровенно призналась первая леди Соединенных Штатов.

При этом Мелания также добавила, что воспитание очень важно в наше время, так как сейчас в интернете активно распространена травля подростков, которые после этого страдают от разных комплексов и даже развивают психологические расстройства.

«Мы должны говорить им о правильном социальном и эмоциональном поведении, чтобы они знали, как справляться со всеми этими проблемами», – отмечает супруга президента.

Напомним, странное поведение Мелании Трамп во время встречи с Путиным попало на видео.

Как сообщала Politeka, обед в зеркальном зале и первые леди: интересные детали встречи Трампа и Путина.

Также Politeka писала, что жена Трампа поразила новым стильным образом: подробности и фото.