Исполнением последнего желания ребенок пытался осчастливить маму 

Смертельно больной ребенок успел осуществить свое последнее желание.

Через три дня он скончался.

12-летнему Кейту Баркетту, который жил в Огайо (США), шесть лет назад диагностировали агрессивное онкологическое заболевание — саркому мягких тканей. Поначалу врачи давали около двух месяцев жизни мальчику, но ребенок продолжал бороться.

Несмотря на многочисленные курсы химиотерапии, рак победить не удалось. Последние годы мальчик не мог самостоятельно обслуживать себя и получал помощь работников хосписа на дому. Однако, он постоянно спрашивал мать, не нужна ли ей помощь, надеясь, что хоть немножко принесет ей пользу. Мать давала сыну простые поручения, чтобы он не чувствовал себя покинутым и ненужным.

Когда стало понятно, что ребенка уже не спасти, мать спросила, что ему хочется больше всего. Кейт ответил, что больше всего мечтает отвести мать за руку к алтарю.

В конце октября они отпраздновали Рождество, а 9 ноября провели свадебную церемонию. Баркетт на инвалидной коляске сопроводил мать к алтарю, где ее ждал жених.

«В этот день я испытала невероятную горькую радость, мое сердце переполнялось эмоциями. Мой мальчик захотел отвести меня к алтарю, и мы сочли за честь исполнить его последнее желание», — описала свои ощущения Вудард.

Через три дня после бракосочетания Баркетт умер. Мать написала об этом на его странице в Facebook эмоциональный пост, в котором призналась, что не знает, как будет жить дальше.

Ранее мы писали о том, что парень звал на помощь, а друзья лишь смеялись.

Звезда «Дизель Шоу» показала, как она выглядит после ДТП с Поплавской: Скрывать больше нет сил

Чрезвычайная ситуация произошла в Киеве, в районе Гидропарка.

Примерно в 03:30 ночи 8 сентября группа студентов праздновали первый учебный неделю на берегу реки. Один отдыхающий с хорошей дозой алкоголя в крови пошел купаться. Через некоторое время, друзья, оставшихся на берегу услышали крики «На помощь», но думали, что это шутки и никак реагировали. Утром 8 сентября, тело купальника так и не нашли.

Напомним о том, что раскрыты шокирующие детали расправы над депутатом в Сумах.

Как сообщала Politeka, с Донбасса бегут боевики после расправы над Захарченко.

Также Politeka писала, что состоялась расправа над молодой мамой в Виннице: Маленькая Варя о папе не спрашивает, она все поняла.