Города поднимаются один за другим, люди объединяются в сообщества

Российские школьники и студенты устроили массовый челлендж. Это произошло после того, как в Красноярском крае учительница отчитала 10-А класс за надпись «Путин — вор» на доске.

Теперь такую надпись можно увидеть в разных школах России.

Несколько дней назад в школе поселка Таежный кто-то из учеников написал на доске «Путин — вор». Учитель истории и обществознания Евдокия Ковалева зло и цинично отчитала подростков, напомнив ребятам о расстреле во времена СССР, а также о том, что у Путина есть телохранители.

В ответ на эту дикость со стороны преподавателя с 60-летним (по ее словам) стажем российские школьники и студенты устроили челлендж в группе «Сталингулаг» (в российской социальной сети «ВКонтакте»), где опубликовали фотографии из четвертой школы Гусиноозерска в Бурятии. У поста несколько тысяч лайков, множество перепостов и десятки тысяч просмотров.

В комментариях вызов от бурятских школьников приняли ученики из Красноярска, Нижнего Новгорода и Краснодара. Один из школьников Красноярска написал «Путин — вор» в решении задачи по физике.

Стоит отметить, что поведение учителя в Таежном вызвало негативное отношение пользователей сети.

Пророчество для Украины на 2019 год от наследницы Ванги: случится то, чего все боятся

«Она жалкая, старая, запутавшаяся окончательно в идеологиях, времени, религиях. Но со студенческих лет, в результате травмы нанесенной советским (в данном пространственно- временном континууме) тоталитарным режимом, четко для себя поняла — против власти нельзя, это табу — не важно какая власть была бы: власть фараона, царя, государя императора», — констатируют подписчики.

«Смех и грех, мадам сейчас не СССР во-первых)) во-вторых дети молодцы правду написали ничего такого страшного», «Похоже на речь надзирателя в воспитательной колонии, никого диалога, только навязывание правил поведения, угрозы, подавление. Надеюсь карцера в школе нет. Чему такие педагоги вообще могут научить детей?», «Преподавать в большинстве случаев можно только до 55 лет. Дальше человек становится не адекватным и проф. непригодным», — добавляют пользователи.

Напомним, Путин опозорился заявлением об анализе.

Как сообщала Politeka, Путин попал в новый скандал с женской внешностью.

Также Politeka писала, что фото Путина на коленях стало сенсацией.