Сеть шокировал жестокостью инцидент со школьниками, которые решили поджечь свою подругу

Известно, что главными подозреваемыми по делу проходят 15-летние подростки Карина и Федор.

Отмечается, что инцидент произошел вчера, 14 ноября.

15-летние подростки Карина и Федор, находясь в квартире в одном из северных районов Санкт-Петербурга, решили поиздеваться над своей подругой. Девочку привязали к стулу, облили спиртом и подожгли.

На пострадавшей Ане вспыхнула одежда, загорелся стул и рядом стоящая кровать. Подростки, сильно испугавшись, начали тушить пламя. Им как-то удалось привезти пострадавшую в местный фельдшерский пункт.

По информации местных изданий, Ане медики поставили диагноз — 50% ожогов тела. Организаторы поджога попытались скрыться, но их задержали полицейские возле местного кладбища.

В полиции заявили, что 15-летние подростки всячески отрицают вину, а Аня уже пришла в сознание и опознала поджигателей.

Злоумышленников на данный момент допрашивают. Также известно, что в деле фигурирует третий подросток, который скрылся с места инцидента. Его сейчас разыскивают для допроса.

До этого мы рассказывали о том, что уже четвертые сутки в США огонь уничтожает Калифорнию, где живут многие голливудские знаменитости. Так, трагедия настигла семью американского актера и лауреата премии «Золотой глобус» Чарли Шина.

Он заявил, что не может найти своих родителей после пожара в Малибу (штат Калифорния). Актер рассказал журналистам, что Мартин и Джанет Шин пропали без вести и не выходят на связь. После этого журналистам удалось разыскать информацию о пропавших. Оказалось, что спасатели вовремя их эвакуировали, и они выжили.

Униженные Лавров и Песков попали на видео: хозяин, впусти

Напомним, возле «Арены Львов» пожар, огонь охватил автомобили.

Как сообщала Politeka, огонь охватил здание популярного гипермаркета, над городом поднялся столб дыма.

Также Politeka писала, что самолет со 118 пассажирами разбился вскоре после взлета.