Пользователей интернет-сети насмешил фекальный коток, который россиянам сделала коммунальщики

Об этом сообщается на странице «Лентач» в соцсети.

«В Воронеже залили каток из г?вна. В городе прорвало канализацию, и фекалии затопили улицы и дворы города», — говорится в сообщении.

Украинцы высмеяли «отряд» Путина: они непредсказуемые и с гранатой, как обезьяны

Обратим внимание, что данный инцидент вызвал настоящую истерику среди пользователей сети.

«Отвлекаете по мелочам. А то я пропущу, как госдолг США увеличивается», «серьезная заявка на победу. Сталактит и петух напряглись», «правильно писать – залили какаток», «Обама совсем обнаглел. Раньше гадил в подъездах, а сейчас везде», «г?вно какое-то этот ваш каток», «детворе потеха, взрослому забава», «скрепы духовные», — пишут они.

Как сообщалось ранее, одиозный российский политик без смущения рассказал об этом на всю страну. Одиозный российский политик, лидер ЛДПР Владимир Жириновский откровенно рассказал об одном эпизоде из своей личной жизни.

Первое знакомство с интимной сферой жизни он получил с мальчиком в сарае.

Одиозный российский политик Владимир Жириновский поделился пикантной историей о своем первом сексуальном опыте. Политик отметил, что знакомство с этой стороной жизни он получил в юном возрасте, к тому же с мальчиком. Сексуальный партнер, как отметил Жириновский, был старше его. При этом депутат Госдумы РФ подчеркнул, что гомосексуализм — это не про него.

Признание состоялось в эфире рсйского радио. По словам Жириновского, один соседский мальчик постарше позвал его в сарай. Там он предложил заняться онанизмом вместе.

«Я должен был ему помогать, а он мне», — признался Жириновский.

Политик отметил, что ему не хотелось этого делать и он вообще не понимал, что это такое. Также Жириновский подчеркнул, что в данном случае было подобие совращения старшим младшего, который не может сопротивляться более «опытному» товарищу. О своем возрасте в тот «исторический» момент депутат умолчал.

«А потом первые контакты неизвестно как», — добавил он.

Напомним, стало известно, кто пострадает от санкций РФ против Украины.

Как сообщала Politeka, Путина ждет болезненный санкционный удар.

Также Politeka писала, что Россия взвыла из-за новых санкций США.