Полеты над Кремлем категорически запрещены и исключения не делают даже для Владимира Путина

Об этом заявил экс-депутат Госдумы РФ и российский оппозиционер Илья Пономарев.

По его словам, громкий полет вертолетов, которые везли людей, скорее всего связан со сносом одного из корпусов Кремля.

«Да, двойников повезли отработанных… Хотя на самом деле, в двойников я не верю, потому что это слишком опасно для самого Путина – оказаться в такой подвеске. Если есть двойник – он же может оказаться лучше оригинала в какой-то момент», – пошутил российский оппозиционер.

Пономарев предположил, что причина полета вертолетов — недавний снос четырнадцатого корпуса Кремля, ведь оттуда необходимо вывозить крупные детали.

«Там же полеты запрещены, а никто никому не доверяет. Вполне возможно, что один везет, а второй сторожит, чтобы он чего не того не сделал. Это было бы вполне в их логике», – добавил экс-депутат Госдумы Пономарев, комментируя наличие второго вертолета, который не нес груза.

Напомним, до этого мы сообщали, что с вертолетной площадки Кремля в Москве, вчера, 22 ноября, днем взлетело два вертолета Ми-8. Примечательно, что вертолеты около двух часов летали с подвешенными на веревке грузами. Фотографии и видео полетов опубликовали в сети.

Позже информация обновилась и стало известно, что оба вертолёта пролетели над районом станций метро Новокузнецкая и Павелецкая. Один из вертолётов тащит на верёвке сетку, на которой стоят три силуэта, напоминающих людей. Рассмотреть, реальные ли это люди, или фигуры, было нельзя.

Молодая пассия министра Розенко откровенно рассказала об их отношениях: Я постоянно ржала

Напомним, человек Путина выдал главную тайну по Донбассу.

Как сообщала Politeka, у Путина превзошли себя заявлением об Украине.

Также Politeka писала, что у Путина откровенно заговорили о новом вторжении в Украину.

Источник: УНИАН