Вечером 23 ноября, в «черную пятницу«, неизвестный обстрелял группу людей возле супермаркета

Два человека погибли и еще двое пострадали в результате стрельбы у магазина в округе Майами-Дейд в американском штате Флорида. Об этом сообщили местные СМИ.

По данным газеты Miami Herald, стрельба произошла в пятницу вечером – неизвестный открыл огонь по небольшой группе людей, собравшихся перед круглосуточным продовольственным магазином.

Сообщается, что погибли мужчина и женщина. Пострадавших доставили в ближайшие больницы, им оказывается необходимая медицинская помощь. О состоянии госпитализированных не сообщается.

Полиция продолжает расследование инцидента, информация о подозреваемом или задержаниях не поступала.

Ушла из жизни знаменитая украинская телеведущая: никто не сможет ее заменить

Как передавала Politeka, студенческая вечеринка в одном из баров закончилась массовой стрельбой. Трагедия произошла в четверг, 8 ноября, в баре, где проходила еженедельная вечеринка для студентов колледжей. Внезапно один из посетителей открыл стрельбу. Очевидцы рассказали, что слышали в общей сложности около 30 выстрелов. В сети говорится об 11 раненых, среди которых есть и полицейский.

По некоторым данным, перед тем, как открыть стрельбу, злоумышленник забросал бар дымовыми шашками. Очевидцы также рассказали, что видели много крови на месте происшествия, а также замечали, как из бара выбегают раненные люди с поднятыми руками.

Жуткий инцидент произошел в США в ресторане Borderline Bar & Grill в Таузенд-Оксе недалеко от Лос-Анджелеса.

Также сообщалось, что неизвестный зашел в синагогу «Дерево жизни» в Питсбурге (Пенсильвания, США), и открыл стрельбу на поражение. Преступник расстреливал прихожан из АК-47 и кричал, что все евреи должны умереть.

По данным местной радиостанции KDKA, погибли по меньшей мере восемь человек. Однако в полицейском паблике в Твиттер официально подтвердили информацию о семи убитых. Среди них – три офицера полиции.

Напомним, неизвестный расстрелял группу полицейских: Подошел сзади и достал пистолет.

Как сообщала Politeka, рядом с вокзалом произошла стрельба, под пули попали случайные прохожие.

Также Politeka писала, что редакцию известного издания расстреляли, много погибших.