Знаменитый российский режиссер Никита Михалков рассказал о личной жизни, кино и дружбе с президентом РФ

Об этом он поведал на программе «вДудь».

В интервью Юрий Дудь спросил звезду кино о его отношении к гомосексуалистам.

На что Михалков ответил: «Слушай, это очень выгодно. Потому что я не гей. Выгода во всем. Когда тебя упрекают, что у тебя роман. «Ну вы что, я гей». «Какой у него роман, вы что, он гей». Прекрасно, очень удобно. Я совершенно этому не сопротивляюсь. Даже в лоб никому не дам».

Михалков

Расстрелянной нашли известную артистку, подозревают депутата

А на вопрос, как мужчина отреагирует, если его внук окажется геем, прозвучало следующее: «Я никак не отреагирую. А что, его переделывать бессмысленно. Продолжу общаться. Я же не про уголовный кодекс говорю и не об истреблении. Я говорю о том, что мне не близко, что для меня легализация однополых браков – это истребление человечества. Для меня, я могу ошибаться. А все остальное, если человек живет этим и это его устраивает, ради Бога. А если он пытается внедрить это вокруг себя, я против этого».

Также в программе подняли вопрос общения режиссера с главой РФ.

путин

«Моя дружба с Путиным зародилась еще до его президентства. Он верный друг. Я никогда у него ничего не просил для себя. Мне не все нравится в стране, и я понимаю, что в этом виноваты все, в том числе Путин. Но, видимо, есть обстоятельства, которые вынуждают его принимать решения. Я говорю ему об этом. Ручное управление — это плохо… Я уверен, что Путин не все знает», — заявил Михалков.

Напомним, Михалков обрушился с истерическими обвинениями на Украину: волосы дыбом от того, что он сказал.

Как сообщала Politeka, великий стратег и боец: легендарный режиссер ошарашил признанием в любви к Путину.

Также Politeka писала, что новые фото Путина вызвали бурное негодование в сети: подражает Гитлеру.