В центре итальянского города Неаполь жестоко убили украинца

36-летнему Юрию Бусуйоку нанесли множественные ножевые ранения. Убийство произошло поздно вечером 2 декабря.

Свидетели рассказали о драке двух мужчин возле клуба, популярного у иммигрантов из Восточной Европы. Один из них вытащил нож и несколько раз ударил им противника — в грудь и в горло. Врачи не смогли спасти жизнь пострадавшего. Убийца сбежал с места происшествия.

Полицейские расследуют обстоятельства преступления и изучают записи камер видеонаблюдения. Предполагается, что это было не спланированным убийством, а последствием вышедшей из-под контроля ссоры нетрезвых мужчин. По некоторым данным украинец вступился за девушку.

Гражданин Украины Бусуйок в течение девяти лет жил в Италии вместе с родителями. Работал строителем-каменщиком.

Стена больницы рухнула на головы людей: раздавила заживо, подробности трагедии

Ранее сообщалось, что в Киеве мужчина убил двух женщин и выбросился из окна квартиры. Полицейские прибыли на вызов о падении человека из окна многоэтажки на улице Васильковской. В квартире на 6-м этаже, где было открыто окно, обнаружили тела женщин с многочисленными резаными ранениями, сообщили в отделе коммуникации полиции Киева.

Во время осмотра места происшествия полицейские обнаружили в многоэтажке открытое окно, из которого, вероятно, упал мужчина. Опросив жителей дома, полицейские установили личность погибшего. Им оказался 24-летний мужчина, который проживал вместе с матерью в одной из квартир и имел проблемы с психическим здоровьем.

На кухне полицейские обнаружили тела двух женщин с многочисленными резаными ранениями. Выяснилось, что одна из женщин — 53-летняя мать погибшего. Личность второй женщины устанавливается. При обыске квартиры полицейские обнаружили и изъяли вещественные доказательства, в том числе два ножа и топор со следами крови.

Напомним, во Львове студент устроил жестокую резню в общежитии и попытался уйти из жизни.

Как сообщала Politeka, убийца известного украинского фотографа уже на свободе: по «закону Савченко».

Также Politeka писала, что иностранец расправился с одесситкой: бил гантелей по лицу, фото.